Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 8 Голосов

Параноидная шизофрения, эпизодический тип течения. Депрессивно-параноидный синдром. Бред воздействия, идеаторные автоматизмы.

шизофрения карсоны дурашливость депрессия

Сообщений в теме: 360

#71 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 02:34

У нл доза тонко подбирается, сложнее чем с ад. И время. Кажется лучше на ночь.
Да и врят ли ты его месяцами пить будешь, если конечно потом жить планируешь.
  • 0

#72 m.despair

m.despair

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пос. Северный
  • Интересы:другие миры

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 02:56

У нл доза тонко подбирается, сложнее чем с ад. И время. Кажется лучше на ночь.
Да и врят ли ты его месяцами пить будешь, если конечно потом жить планируешь.

Да тут напугали уже поздней дискинезией.

Активирующий нл постоянно и не планировал пить, судя по всему, со временем идет привыкание и теряется эффект, и еще учитывая то, как сложно меня вообще заставить постоянно пить колеса, после истории с кветиапином. Просто порой нужно быть более активным.

Еще нужен нл, чтобы снять бредовую симптоматику, может и тут флю справится, в более высокой дозе, под прикрытием акинетона. Но если что, есть и рисперидон, он в этом плане получше даже.

Пока еще не знаю, как и что я там буду пить. Симптоматика циркулирует.

В общем на сон влияния особого не замечаю, оставляю флюанксол для дальнейших экспериментов с дозой.


  • 0

F20.004
(F25 ?)


#73 m.despair

m.despair

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пос. Северный
  • Интересы:другие миры

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 12:32

По выбору колес в итоге получается такая картина:
Нл для стима: сульпирид 50 мг, флупентиксол 0,5-1 мг (может больше, посмотрим).
Нл от бреда: рисперидон 4 мг, галоперидол 7,5 мг. Возможно зипрасидон, вроде были какие то подвижки на нем.
Попробовал бы еще оланзапин для этой цели.
Плюс у меня остался флуоксетин, можно себе симбиакс сделать, и попробовать полечить заодно и депрессивный эпизод, если появится.

Попробую повышать дозу флю, так как начал опять задумываться о предвзятом отношении со стороны окружающих. А в пнд в другой раз наверное возьму уже по 5 мг дозу. Перед повышением дозы до 3 мг и выше возьму себе еще пачку мендилекса, на всякий случай. (Акинетона много еще, но хочу посмотреть разницу). Циклодол жрать не охота, у меня с него паранойя и голоса начинаются, и перепады настроения. Да и мало его, так чисто у друга ненужный подрезал.


  • 0

F20.004
(F25 ?)


#74 Inner Child

Inner Child

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мир
  • Интересы:Свет

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 11:05

Добрый вечер дорогой друг. Возможно я та девушка. Очень давно переодически захожу на этот сайт, но никогда не регистрировалась. Твоя история заставила меня это сделать, что бы написать тебе. Прочитав ее, я с полной уверенностью могу сказать, что ты не болен. Ты воин Света, и очень ценный. Поэтому на тебя нападают всякие сучности, что бы нейтрализовать так ты опасен для мира тьмы. Сейчас кульминация битвы Света и тьмы и ты должен держаться. Перестань пить таблетки и просто пойми что ты ни какой не шизофреник. Тебя пытаются запугать на тонком плане, все твои наблюдения верны. Людьми управляют, мир не настоящий и тд. Когда они тебя атакуют, сохраняй спокойствие, осознавай что это не твои мысли. Посмотри видео Дэвида Айка. Вот тут способ защиты https://youtu.be/nZUEV1V5Qqo. Советую изучить канал. Знай что ты не один и с нами истинный Творец(не библейский). Попроси у него помощи. Пусть каждый твой день начинается и заканчивается обращением к нему. Здравия!

Пиши в лс.
  • -1

#75 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 11:27

Ппц.
После слов о воинах света начнут разводить в личке на бабло на борьбу с тьмой.
И совет из серии советов вич-диссидентов не пить таблетки. Совесть есть у тебя?
  • 1

#76 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 12:39

Ты же понимаешь, что всё это не так?
Связи-отношения действительно неспроста, но не в том плане, что всё подстроено-предопределено, а в том, что ты их выбираешь, исходя из своего сценария и предпочтений, и неосознанно часто. Вот и получается, например, что связываешься с одними абузерами и интриганами , если коротко) Но это поправимо.


Какой кошмар o_0 Это в деревне, гусь на еду? Почему ночью?
Я б заступилась за гуся! Какого черта ночью, спать же мешает.

Ты как будто с луны свалилась, гусем на сленге называется мужской половой член. А щипать гуся - онанировать. Вот автору и слышалось, что его друг ночью онанирует
  • 1

#77 Inner Child

Inner Child

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мир
  • Интересы:Свет

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 12:44

Ты как будто с луны свалилась, гусем на сленге называется мужской половой член. А щипать гуся - онанировать. Вот автору и слышалось, что его друг ночью онанирует



Так и есть, обиженный люд. Про какие то деньги глаголит. В ней сидит одна из этих тварей, даже диалог нет желания заводить с такими. Делов не знаючи можно кого угодно обосрать
  • 0

#78 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 12:50

Ты как будто с луны свалилась, гусем на сленге называется мужской половой член. А щипать гуся - онанировать. Вот автору и слышалось, что его друг ночью онанирует

Я начинаю немного о тебе беспокоиться, Васькин... Ты сам-то поддерживаешь разговор в русле удобном тебе, или строго на том сленге, на котором другие говорят? Тогда б половина твоих шуточек у тебя не вышла. Вон полные психи тебе уже поддакивают. Молодец
  • 0

#79 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 12:55

А вдруг это всё правда?


  • 1

#80 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 02:15

А вдруг это всё правда?

Про гуся?
  • 1

Золофт 100

Еще люблю арбузы




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами шизофрения, карсоны, дурашливость, депрессия




Copyright © 2024 Нейролептик.ру