Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бодипозитив


Сообщений в теме: 33

#1 Maryika

Maryika

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 12:15

Если существует движение бодипозитив, это когда ты вправе чувствовать себя комфортно жирной и волосатой бабой, невзирая на мнение окружающих, то почему бы не организовать движение алко или наркопозитив, когда тебе комфортно быть бухим или упоротым и довольным, не чувствуя себя конченным и бесполезным? Вы не считаете дискриминацией то, что зависимые от жратвы люди, культивирующие свою зависимость как норму, считаются нормальными, а зависимые от наркотиков и алкоголя - априори слабые существа?
  • 0

#2 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 01:45

С общественной точки зрения важнее выглядеть послушным и приличным (читай безопасным), чем сексуально привлекательным. К полным тут никаких притензий нет. А вот нарки и алки ассациируются с наглостью и безобразием.

Ну какой тут позитив - мужики стреляющие по утрам мелочь у прохожих..?
  • 1

#3 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 02:35

С общественной точки зрения важнее выглядеть послушным и приличным (читай безопасным), чем сексуально привлекательным. К полным тут никаких притензий нет. А вот нарки и алки ассациируются с наглостью и безобразием.

Ну какой тут позитив - мужики стреляющие по утрам мелочь у прохожих..?

Ты тоже себя позитивно ведёшь
Позитивно относишься к своему складу ума, который граничит между социопатией и шизофренией и беззастенчиво выпячиваешь его на страницах форума
  • -1

#4 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 03:07

Зависимые от еды тоже слабые, у них начинается депрессия если вкусно не поесть. Я могу легко несколько дней без еды, но толстый, так как мало двигаюсь и принимаю повышающие инсулин препараты. До начала лечения таблетками весил 120 кг, что для меня норма.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#5 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 03:10

С общественной точки зрения важнее выглядеть послушным и приличным (читай безопасным), чем сексуально привлекательным. К полным тут никаких притензий нет. А вот нарки и алки ассациируются с наглостью и безобразием.

Ну какой тут позитив - мужики стреляющие по утрам мелочь у прохожих..?

Грамотно разложил.
  • 0

#6 jukeo

jukeo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:T

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 03:23

С общественной точки зрения важнее выглядеть послушным и приличным (читай безопасным), чем сексуально привлекательным. К полным тут никаких притензий нет. А вот нарки и алки ассациируются с наглостью и безобразием.

Ну какой тут позитив - мужики стреляющие по утрам мелочь у прохожих..?

От жирных,опустившихся,грязных и вонючих у меня такое же мнение. Имхо наркоманы часто выглядят прилично и работают чтоб заработать и не опуститься совсем на дно.


  • 0

#7 jukeo

jukeo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:T

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 03:26

Зависимые от еды тоже слабые, у них начинается депрессия если вкусно не поесть. Я могу легко несколько дней без еды, но толстый, так как мало двигаюсь и принимаю повышающие инсулин препараты. До начала лечения таблетками весил 120 кг, что для меня норма.

Редко есть приводит к тому что организм начинает копить про запас и кроме того ты начинаешь отъедаться и нажираться в редкие разы.

 

хотя я зависим от еды и я когда лежал в больнице не мог есть там


  • 0

#8 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 03:32

Редко есть приводит к тому что организм начинает копить про запас и кроме того ты начинаешь отъедаться и нажираться в редкие разы.

 

хотя я зависим от еды и я когда лежал в больнице не мог есть там

Я не отъедаеюсь и не нажираюсь. Когда ничего не ешь то жиреть не с чего, желудок и кишечник пустые.

К примеру у нас в украине толстеют в основном много работающие люди, так как им некогда готовить есть (2 работы), они едят фастфуд, в котором много калорий и мало витаминов. Из-за низкой пищевой ценности они едят больше чем надо (по калориям) и толстеют.

Наркоманы, с другой стороны, это опустившиеся люди - чтобы принимать наркотики нужны деньги и время, то есть они достаточно обеспеченные бездельники.

Толстого человека можно поместить в больницу (догадайтесь какая там еда) и он будет ее есть, со временем привыкнет.

Опиойдного или кокаинового наркомана так просто не отучить.

У любителей синтетических наркотиков часто развивается шизофрения, ее вообще никак не вылечить.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#9 jukeo

jukeo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:T

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 03:43

Я не отъедаеюсь и не нажираюсь. Когда ничего не ешь то жиреть не с чего, желудок и кишечник пустые.

К примеру у нас в украине толстеют в основном много работающие люди, так как им некогда готовить есть (2 работы), они едят фастфуд, в котором много калорий и мало витаминов. Из-за низкой пищевой ценности они едят больше чем надо (по калориям) и толстеют.

Наркоманы, с другой стороны, это опустившиеся люди - чтобы принимать наркотики нужны деньги и время, то есть они достаточно обеспеченные бездельники.

Толстого человека можно поместить в больницу (догадайтесь какая там еда) и он будет ее есть, со временем привыкнет.

Опиойдного или кокаинового наркомана так просто не отучить.

У любителей синтетических наркотиков часто развивается шизофрения, ее вообще никак не вылечить.

Мне одной работы много, как вообще можно работать на двух? Я даже на переработки и в Новый год не хожу на работу.

я люблю фастфуд , а больничную еду я не ел так сильно что у меня была тошнота от ее вида и запаха. Мне таскали гамбургеры из кафе и кофе. Я фанат коффе, я даже дома купил себе почти самую топовую джуру и на работе где бесплатное дерьмовое коффе притащил в офис свою старую кофеварку чтоб пить своё которое покупаем


  • 0

#10 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 04:05

В украине очень низкие зарплаты, потому много людей работает на 2 ставки. В США я читал многие работают 50-часовые недели.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру