Перейти к содержимому

 


Фотография

Помогите поставить диагноз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Милка

Милка

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:курган

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 01:52

Здравствуйте, Ж 29 лет.

С 14 лет социофобия не лечили. далее светлый промежуток.

С 21 депрессия, связанная с рождением ребенка. ОКР ? покупала котят каждую неделю а затем их возвращала обратно , осознавала что это навязчивость, но не могла успокоиться пока эти действия не совершу.

Начала пить Параксетин по назначению психиатра от агорофобии и социофобии на фоне социальной изоляции в декрете 3 мес. Помогал.Далее флуоксетин 1,5-2 года-состояние было нормально отчасти. Появилась навязчивое желание похудеть.

Далее пила по порядку параксетин, золофт, параксетин, флуваксамин, сертралин, эсциталопрам и все это по 3 мес -пол-года. При попытке бросить терапию Адами жуткая депрессия.

Что имею сейчас, с 2020 года эпопея с котятами перешла в эпопию с окращиванием волос, очень тяжелое состояние. Крашу почти каждый день в белый и обратно в черный, уже почти лысая. Набрала 20 кг. Пытаюсь мучить себя диетами, на лицо растройство пищевого поведения.

2021 год появились гипомании, точнее я их осознала, выписали диакин и эсциталопрам, сейчас состояние смешанное маниакально-депрессивное.

Диагноз не знаю, его тупо не могут поставить, от тревожной депресии до ВСД.

Вот сколько себя помню уже пью АДЫ и они мне не помагают от навязчивостей, с депрессией помогают на 60 процентов. Что со мной, что мне делать дальше? На какой диагноз похоже это безобразие?

 


  • 0

#2 Милка

Милка

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:курган

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 01:59

И да, ещё раз в 1.5 - 2 года даже на адах депрессивный эпизод тяжёлый, лежка в постели и увольнение с работы на пол года. Потом снова устраиваюсь, беру кредиты, бухаю, живу как в последний день, потом все снова. Я думаю, может я нормальная, а эти качели настроения из-за антидепрессантов. Я немогу уже я устала, (((
  • 0

#3 Милка

Милка

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:курган

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 02:02

(((
  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 05:54

Препараты с дозами напишите.
Сейчас какая схема, напишите с дозами.
Надо подробно разбираться, история жизни нужна подробная. Что то упускается
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру