Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Боюсь выходить на работу, что делать


Сообщений в теме: 31

#1 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 04:33

Привет. Вот сижу я дома уже 3 месяца, сейчас на удалёнке делаю объекты. Когда работала, думала я без работы сойду с ума. А сейчас я кайфую. Минимум общения, только близкие ну и в магазин выберусь. Тишина целый день, маленьких детей нет, мопс спит на диване. Я все успеваю на расслабоне, ухаживаю за мужем, готовлю еду. На золофте ожила езжу к косметологу и тп привела себя в порядок, ушли мешки отеки, все таки полноценный сон
Теперь чего делать, мне нужно выходить на работу, девочка меня заменяла ушла в декрет, я конечно что то тяну на удалёнке, но нужно выходить.
Мужу говорю не хочу, ей богу прямо боюсь окунаться в этот дурдом. Но муж мой начальник, и чтобы меня заменить, мне нужно выйти и снова брать человека учить. А я не могу, и мужа жалко.
Как вы это преодолеваете, как вы ходите на работу ? Я даже ухожу отворачиваюсь, как муж начинает говорить на эту тему.
А с другой стороны мне 40 лет, я имею наработанную профессию в своём деле специалист, навыки теряются законодательство меняется, мало ли что в жизни может случиться
Непонятно, когда наладится состояние если вообще наладится, дома сижу норм, но малейшее расстройство и начнется снова неврастения.
  • 0

#2 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 04:55

Привет. Вот сижу я дома уже 3 месяца, сейчас на удалёнке делаю объекты. Когда работала, думала я без работы сойду с ума. А сейчас я кайфую. Минимум общения, только близкие ну и в магазин выберусь. Тишина целый день, маленьких детей нет, мопс спит на диване. Я все успеваю на расслабоне, ухаживаю за мужем, готовлю еду. На золофте ожила езжу к косметологу и тп привела себя в порядок, ушли мешки отеки, все таки полноценный сон
Теперь чего делать, мне нужно выходить на работу, девочка меня заменяла ушла в декрет, я конечно что то тяну на удалёнке, но нужно выходить.
Мужу говорю не хочу, ей богу прямо боюсь окунаться в этот дурдом. Но муж мой начальник, и чтобы меня заменить, мне нужно выйти и снова брать человека учить. А я не могу, и мужа жалко.
Как вы это преодолеваете, как вы ходите на работу ? Я даже ухожу отворачиваюсь, как муж начинает говорить на эту тему.
А с другой стороны мне 40 лет, я имею наработанную профессию в своём деле специалист, навыки теряются законодательство меняется, мало ли что в жизни может случиться
Непонятно, когда наладится состояние если вообще наладится, дома сижу норм, но малейшее расстройство и начнется снова неврастения.

 

Я тоже на удаленке. Если ездить в офис, то там по сути просто опенспейс с местами, т.е. особых нервных факторов нет. А, если есть наушники с активной шумоизоляцией, так вообще тишина) Просто ездить влом. Хотя порой уже дома сума схожу.
А у вас что за "дурдом"?


  • 1

#3 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 05:04

ухаживаю за мужем
Но муж мой начальник
и мужа жалко.
Я даже ухожу отворачиваюсь, как муж начинает

Тутси, я прочитала где-то, что вы от мужа скрываете вашу депрессию? Выходит, таблетки тайком пьёте? Или он ни на что не обращает внимания?
Может попробовать найти новую работу? А то как-то нервозно, действительно, мужа слишком много, имхо))
С другой стороны, вроде как под крылышком родственника, тогда почему нервяк? Может, без него карьера бы лучше пошла (это не точно, но...)
  • 1

#4 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 05:28

Тутси, я прочитала где-то, что вы от мужа скрываете вашу депрессию? Выходит, таблетки тайком пьёте? Или он ни на что не обращает внимания?
Может попробовать найти новую работу? А то как-то нервозно, действительно, мужа слишком много, имхо))
С другой стороны, вроде как под крылышком родственника, тогда почему нервяк? Может, без него карьера бы лучше пошла (это не точно, но...)

Не, он очень хороший, заботится обо мне, вот квартира новая он весь в ремонте. Таблетки я всегда пила много всякие БАДы витамины он просто не вникает, как многие мужчины просто не знает что в холодильнике какие таблетки для чего.
Без него может и по другому бы сложилось, сложнее точно, он подставляет плечо, а я не замечаю часто, думаю это я такая молодец.
Я сама сама была долго, и больше не хочу ни за что, хватит этого геройства, и сын взрослый.
Просто муж уговаривает хоть на полгода включить в работу человека, а я начала не любить людей ерунда какая то, дома хорошо тепло спокойно уютно.
Стану социофобом ей богу
  • 0

#5 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 05:35

Я тоже на удаленке. Если ездить в офис, то там по сути просто опенспейс с местами, т.е. особых нервных факторов нет. А, если есть наушники с активной шумоизоляцией, так вообще тишина) Просто ездить влом. Хотя порой уже дома сума схожу.
А у вас что за "дурдом"?

У меня стройка, прорабы заказчики деньги бюджетные, постоянно чего нибудь конец- месяца квартала года очередного объекта. Как будто ты в сети и всем чего-то от тебя надо, кошмар. Так было много лет, а потом я просто легла и не вставала, уволилась.
Сейчас нашла временный выход, считаю тендера на удалёнке и подаю через электронную площадку, что получается выиграть оформляю и отдаю в работу. То есть я совершенно автономна. А раньше я была в непрерывном общении, доработалась

Я тоже на удаленке. Если ездить в офис, то там по сути просто опенспейс с местами, т.е. особых нервных факторов нет. А, если есть наушники с активной шумоизоляцией, так вообще тишина) Просто ездить влом. Хотя порой уже дома сума схожу.
А у вас что за "дурдом"?

У меня стройка, прорабы заказчики деньги бюджетные, постоянно чего нибудь конец- месяца квартала года очередного объекта. Как будто ты в сети и всем чего-то от тебя надо, кошмар. Так было много лет, а потом я просто легла и не вставала, уволилась.
Сейчас нашла временный выход, считаю тендера на удалёнке и подаю через электронную площадку, что получается выиграть оформляю и отдаю в работу. То есть я совершенно автономна. А раньше я была в непрерывном общении, доработалась
  • 0

#6 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 05:40

У меня стройка, прорабы заказчики деньги бюджетные, постоянно чего нибудь конец- месяца квартала года очередного объекта. Как будто ты в сети и всем чего-то от тебя надо, кошмар. Так было много лет, а потом я просто легла и не вставала, уволилась.
Сейчас нашла временный выход, считаю тендера на удалёнке и подаю через электронную площадку, что получается выиграть оформляю и отдаю в работу. То есть я совершенно автономна. А раньше я была в непрерывном общении, доработалась
У меня стройка, прорабы заказчики деньги бюджетные, постоянно чего нибудь конец- месяца квартала года очередного объекта. Как будто ты в сети и всем чего-то от тебя надо, кошмар. Так было много лет, а потом я просто легла и не вставала, уволилась.
Сейчас нашла временный выход, считаю тендера на удалёнке и подаю через электронную площадку, что получается выиграть оформляю и отдаю в работу. То есть я совершенно автономна. А раньше я была в непрерывном общении, доработалась

 

Тендеры интересная тема, зачем куда-то выходить?)


  • 0

#7 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 05:40

Hyena, муж такой как то сказать, правильный что-ли. Увлекается историей, много читает. У него сестра живёт много лет в Лондоне, она когда приезжала в гости , рассказывала, что был нервный срыв и пила ады. И он был против, отговаривал ее.
Ну таких людей много, для него ты или нормальный или тебя нужно вязать веревками. Типа отдохни дорогая съезди в баню поплавай поспи массаж купи платье и все пройдет. Таких родственников много я думаю, которые реально не понимают проблемы с психикой.
Ну нафиг мне ввязываться в полемику зачем мне ады и нейролептики на ночь
  • 0

#8 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 05:47

Не хотите не работайте. Дел то. Инвалидность по психике охотно дают


  • 0

I love you %username not exists%


#9 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 05:48

Тендеры интересная тема, зачем куда-то выходить?)

Да и постоянная, и можно даже куда то уехать в тепло, когда пустят с ковидом.

Нужен еще человек очный на месте, попробуй найди и обучи.

Может мне перейти полностью на имипрамин, поработать, а потом в отделение неврозов, хорошая перспективка

Вообще конечно это тема для психотерапевта, все дырки таблетками не закроешь


  • 0

#10 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 05:52

Не хотите не работайте. Дел то. Инвалидность по психике охотно дают

Оно то так, а близкие?  Сын 24, папе 83, муж опять таки ко мне привык (смешно), права водительские, ради чего инвалидность, у нас в беларуси пенсии маленькие, а по инвалидности наверное и того меньше. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру