Перейти к содержимому

 


Фотография

Снятие диагноза


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#11 Ivan567

Ivan567

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ivanova

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 05:49

Вы бы на ВК сходили, в не в интернете рылись.
Я же устанавливал диагноз, что "здоров" после военкомата, так что все Ваши поиски бесполезны.
А Вы убеждаете меня, что я на самом деле такое не делал ;)

Ну отлично если вы сняли диагноз ,но не все врачи такие которые объективно и не предвзято оценить состояние человека темболее те что в гос учереждениях работают.И дать заключение что здоров.Как у многих в нашей медицине оставить все как есть проще всего,а все соц ограничения для человека врача это не волнует.
А так же во основном эти юристы занимаюсь и в любом ответе в любой консультации и везде что по закону через 5 лет можно снять диагноз берутся за любой случай)те ещё любители снимать диагнозы.
Но как говорится у юристов и мой опыт работы с ними.Девиз их один ваше горе!мое бабло!
  • 0

#12 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 05:50

Вот, у Вас уже пошли допуски. Если здоровы, то проблем нет. Это точно.
  • 0

#13 Ivan567

Ivan567

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ivanova

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 05:56

Вот, у Вас уже пошли допуски. Если здоровы, то проблем нет. Это точно.

Было все так отлично,и справедливо если человек здоров сняли диагноз,а так не интересно не кому,и из практики человек тоже писал проходил не зависимые экспертизы что здоров и не страдает данным диагнозам,но в гос учереждениях где он хотел его снять,оставили все как есть ему)А если через суд то и ещё напишут в карте шизофрении с элементами судяжества
  • 0

#14 Ivan567

Ivan567

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ivanova

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 06:01

Вот, у Вас уже пошли допуски. Если здоровы, то проблем нет. Это точно.

Ах да)скажу и свою практику,спустя пару лет пришел к врачу ,уточнить снять диагоноз при этом никогда не лечился не обращался по своему по поводу,!Врач мне с порога и медсестра что в кабинете в голос и ещё хай подняли диагноз не снчть никогда!я говорю как,они вот так,он не снимается и учёт тоже это пожизненно)вот такие вот врачи)
  • 0

#15 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 09:55

Если человек здоров, то как у него появился диагноз?
Шизофрения серьезный диагноз и так просто его не установят. Видимо была госпитализация.
И повторяю, пока у Вас рассуждения и страхи. Ничего не делали на сейчас, ВК не прошли, смысла обсуждать нет.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру