Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Аэрофобия


Сообщений в теме: 5

#1 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 02:34

Собственно, с 2015 года страдаю аэрофобией и, как следствие, стал перемещаться только по РФ на авто. Но ничто человеческое мне не чуждо (уверен, как и многим другим, здесь на форуме), а, особенно, когда раньше летал чуть ли не по 5 раз в год и нет-нет, да присниться какой-нибудь там Пхукет или Бали)) Последние 2 перелета вспоминаю, как адок: на взлете и посадке с организмом творилось что-то неведомое: стальной лоб, разрывающая головная боль, невозможность говорить, полный ступор, думал надую ласты прямо на борту, но через 15 минут это отпускало. Вопрос тем, кому эта тема близка или тем, кто успешно прошел через это и победил. Советы, мысли, успешный опыт? Чем лучше всего купировать? и прочее....


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#2 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 06:37

Мне необходимо летать по работе, я боюсь, но летаю, других вариантов нет)) Помогает алкоголь перед самолетом))


  • 0

#3 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 06:51

Мне необходимо летать по работе, я боюсь, но летаю, других вариантов нет)) Помогает алкоголь перед самолетом))

Ты пилот?
  • 0

#4 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 07:22

Ты пилот?

Нет, но у меня по бизнесу никак без этого не обойтись


  • 0

#5 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 08:16

Золофта какого - нибудь выпей и сверху ещё феназепаму. Вообще полёт сплошной релакс, развлекуха и море дофамина. Но у меня другие проявления: до паники всякие картинки в голову лезет как злобные кавказцы взрывают бомбу на этом рейсе или героические русские пилоты перевёрнут с минуты на минуту аппарат и отправят в землю, также немедленно должны отказать рули высоты, элероны там. Ну или героический русский пилот накосячит с углами атаки и / или допустит сваливание. За скоростью же следить нужно

На хорошей премедикации вообще ништяк летать - спишь и ешь. А ну ещё мечтаешь как через часик долетишь наконец-то
  • 0

#6 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 01:51

Золофта какого - нибудь выпей и сверху ещё феназепаму. Вообще полёт сплошной релакс, развлекуха и море дофамина. Но у меня другие проявления: до паники всякие картинки в голову лезет как злобные кавказцы взрывают бомбу на этом рейсе или героические русские пилоты перевёрнут с минуты на минуту аппарат и отправят в землю, также немедленно должны отказать рули высоты, элероны там. Ну или героический русский пилот накосячит с углами атаки и / или допустит сваливание. За скоростью же следить нужно

На хорошей премедикации вообще ништяк летать - спишь и ешь. А ну ещё мечтаешь как через часик долетишь наконец-то

 

Склонялся больше к алпразоламу или клоназепаму, думаю, должно помочь.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру