Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Женские штучки


Сообщений в теме: 44

#1 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 405 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 09:59

Бывает все мы бываем депрессивными...А готов кто то поделиться чем то светлым? Быть может помечтать о чём то хорошем?

 

Какое для вас было бы свадебное платье вашей мечты?

Я конечно предоставил бы девушке свободу выбора в этом вопросе, но явно не понимаю тех кто просто расписывается не наряжаясь. Это дёшево и практично...но...Разве потом это вспомнишь? Разве не хочется в Главный День Своей Жизни побыть настоящей принцессой. Или королевой? Это же Ваш день. Другого такого не будет. (Не будет! Не будем о грустном) Разве вы о нём не мечтали? Те самые мгновения под музыку, обмен кольцами.

Интересно было бы услышать и мнение тех кто предпочитал отсутствие нарядов и минимализм.

 

Мне нравятся в меру пышные классические платья. Непременный атрибут - перчатки на руках. Это очень романтично. В волосы можно вплести жемчужины или какое декоративное украшение. Фата - зависит от типажа девушки. Но небольшая сзади на мой взгляд смотрится эффектно.  Немного прикрытые полупрозрачным материалом плечи.

 

Это мужчинам проще и скучнее в этом смысле - одел деловой костюм с галстуком, туфли - да и всё.

 

Liana_1.jpg

 

 

 

O1CN01uOsmu61g4Lb2pPg5o_!!0-item_pic.jpg

 

a9f87c67.png

 

 

А какую бы вы хотели свадьбу? Она (если была) оправдала ваши ожидания?


  • 0

I love you %username not exists%


#2 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 097 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 11:09

Один раз уже была замужем. Свадьба была по типу "советская". В столовке.))) С платьем, фатой и белыми туфельками, жутко неудобными. И с венчанием в церкви. В далёких 90-ых. Тогда ещё надо было мед комиссию проходить перед вступлением в брак. И в свадебный магазин давали ваучер просто, чтобы в него попасть, только после подачи заявления в ЗАГС. Вот такая я древняя.))) Но я рано вышла замуж. Брак не был благополучным. Но есть двое дочерей. Теперь же замуж не хочу. Эти хлопоты, гости, смена фамилии и была я там уже. Моему хочется свадьбу. Он никогда не был женат. С этим мне повезло. И здоровье у меня не то, чтобы гапака на свадьбе отплясывать. Вот, исповедовалась.)))
  • 1

#3 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 11:10

Хорошая тема. Я два раза выходила замуж. Первый раз очень молодая и глубоко беременная, весело было и очень давно.
А второй раз в 38 лет, хотя мы и жили вместе уже, и мы были в ЗАГСе вдвоем даже без свидетелей, сейчас так можно. И это был один из лучших дней в жизни.
Для счастья ... долго писать да и не знаю как сказать.
Ещё мы с мужем интроверты законченные, и поэтому нам вместе очень комфортно и тепло. Вот предложи нам а давай потратим денег купим платье позовём накормим и напоим кучу народа и это будет чья то мечта, да ну нафиг кому это нужно, мы посмеемся и скажем, друзья айда с нами в Мексику.
  • 1

#4 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 11:13

Это как с первым ребенком, думаешь главное родить, а потом понимаешь, что это даже не половина дела. Так и со свадьбой
  • 1

#5 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 405 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 11:15

Спасибо за искренность, девушки. Приятно читать вас.

Завтра Тутси плюс поставлю(кончились), даже два. не подумай чего плохого

 

Не первый раз кстати слышу про "неудобные туфли". Возможно невестам стоит советовать (как разумная рекомендация подготовки к свадьбе :) ) разносить денёк другой драгоценные туфли перед торжественным мероприятием...


  • 0

I love you %username not exists%


#6 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 405 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 11:30

Один раз уже была замужем. Свадьба была по типу "советская". В столовке.))) С платьем, фатой и белыми туфельками, жутко неудобными. И с венчанием в церкви. В далёких 90-ых. Тогда ещё надо было мед комиссию проходить перед вступлением в брак. И в свадебный магазин давали ваучер просто, чтобы в него попасть, только после подачи заявления в ЗАГС. Вот такая я древняя.))) Но я рано вышла замуж. Брак не был благополучным. Но есть двое дочерей. Теперь же замуж не хочу. Эти хлопоты, гости, смена фамилии и была я там уже. Моему хочется свадьбу. Он никогда не был женат. С этим мне повезло. И здоровье у меня не то, чтобы гапака на свадьбе отплясывать. Вот, исповедовалась.)))

 

Хорошо что у вас есть дочки. Это много значит. Продолжение вас в вечности...

Не стоит грустить когда такое чудо есть) Это я вам как одинокий человек говорю у которого никогда не будет детей

Да и есть кому всё оставить потом и ради кого жить


  • 0

I love you %username not exists%


#7 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 097 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 11:47

А сколько крови у меня выпили эти детки.)))) Особенно в переходный возраст. Но я их безумно люблю. Я бы и третьего родила сейчас, но здоровья ухаживать за ребёнком нет. А годы идут.
  • 0

#8 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 06:35

разносить денёк другой драгоценные туфли перед торжественным мероприятием...


Это правильный совет)
  • 0

#9 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 097 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 03:43

Туфли на столько были не удобными, что я их и после свадьбы не носила. И лет через 10 благополучно выкинула)))
И платье, говорят, хранить надо и фату. Я после развода все выбросила. А сейчас даже платья продают после свадьбы, никто не хранит. Ох, уж мне эти советские приметы... И все хранила и венчались, и все-равно развелись. Я была в церкви после развода спросить, надо ли развенчивать. Сказали, что такого обряда не существует.
  • 0

#10 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 03:59

Это правильный совет)

Я не знаю как у женщин, но наши мужские Barker, Loake, сержанты и другие достойные марки Великобритании фиг разносишь даже за полгода. Goodyear welted на качественном телёнке они такие… 

 

У баркер ещё из кожи оленя есть, вот я думал купить и зря тогда не взял ( 

Можно было на свадьбу в таких идти, это эпично - жених в коже оленя ) 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру