Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Что нужно сделать, чтобы начать знакомиться с девушками?


Сообщений в теме: 127

#121 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 06 Июнь 2022 - 10:13

Скажите ещё что Вася знает что в кармане зарплата и устраивает цирк, чтобы я отстегнул на креветки королевские.

Хах, наверняка ты излучаешь сияние только что полученной зарплаты, кошки всё чувствуют)
  • 0

#122 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 06 Июнь 2022 - 10:32

Надо Вася шапочку из фольги купить, чтобы не чувствовала лучи )
  • 0

#123 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 06 Июнь 2022 - 10:34

Ходы совершают пикаперы и прочие разводилы. Нормальные люди совершают поступки.
Те кто считают меня клоуном или неадекватом идут лесом. Пусть их ебет собака злая а не такое солнышко как я.
Не отпускают? Интересно каким образом?
Ты слишком много придаешь значения женской власти. Этого не существует. Я сам выбираю с кем мне быть и насколько близко.
Подстраиваться? Да ни когда! Если баба просит кулака то мне такая дура нахрен ее не нужна будь она по вашей калибровке хоть десятка раздесятка. Как мне с такой дурной жить? Мне нужен партнер по жизни а не сплошное садо мазо. Вообще выкинь из головы это пикаперское дерьмо. Калибровки десятки, тройки. Перед тобой прежде всего люди и подход ко всем одинаков и даже лишь в небольшой степени зависит от пола. Почитай про то что такое биотические отношения и экстраполируй это на человеческий социум. Может тогда тебе станет понятнее о чем я толкую.
  • 0

#124 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 06 Июнь 2022 - 10:37

Как то так, чтобы лучи системы VISA не проникали …


5-F776960-E6-C6-4059-9217-2-E7-DFC0-EE2-

Ходы совершают пикаперы и прочие разводилы. Нормальные люди совершают поступки.
Те кто считают меня клоунов или неадекватно идут лесом. Пусть их едет собака злая а не такое солнышко как я.
Не отпускают? Интересно каким образом?
Ты слишком много продаешь значения женской власти. Этого не существует. Я сам выбираю с кем мне быть и насколько близко.
Подстраиваться? Да ни когда! Если баба просит кулака то мне такая дыра надо ее не нужна будь она по вашей калибровке хоть десятка раздесятка. Как мне с такой дурной жить? Мне нужен партнер по жизни

Поздравляю, круто! А мне просто та которой я нужен.
  • 1

#125 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 06 Июнь 2022 - 10:45

Надо Вася шапочку из фольги купить, чтобы не чувствовала лучи )

Вы пижон, сделай сам))
  • 0

#126 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 06 Июнь 2022 - 10:45

Все разговор реально ни о чем. Пикаперы плохие. Вадя выше гор. Нибер тупак. Все разъехались.
  • 0

#127 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 07 Июнь 2022 - 05:21

Все разговор реально ни о чем. Пикаперы плохие. Вадя выше гор. Нибер тупак. Все разъехались.

Пикап оправдан в одном случае. Если у вас с юношества хроническая дипрессия или тревожное расстройство или шизуха с негативной симптоматикой. Тогда вы просто не можете чувствовать как все нормальные люди и инстинкты, субъективно представленные для нас чувствами, просто не ведут вас. Вам для адекватных реакций нужно просто знать что делать на уровне интеллекта и руководствоваться не спонтанно рождающимися чувствами разумом наполненным близкими к научным идеями. А техники пикапа это именно набор знаний основанный на изучении человеческого полового деморфизма в плане различий в психологии и поведении мужчин и женщин человека это частный случай этологии человека. Есть такая наука.  При этом пикаперу что бы не опираясь на чувства взаимодействовать с противоположным полом приходится делать это при помощи постоянного напряжения интеллекта, что бы реализовывать весь усвоенный материал на практике. Тогда свидание превращается в изматывающий интеллектуальный труд после которого ты будешь выжат как лимон и в эмоциональном плане тоже.  У них это даже называется, вкладывать эмоции. На самом деле они их эмитируют. Для нормального здорового человека свидание это кайф и отдых и он даже не отдаёт себе отчета что и как и что происходит. Инстинкты выраженные в чувствах просто ведут его.

Так что адепты и ученики пикапа  в большинстве случаев это шизики, ГТРщики и ПТСРщики. Лишь процентов 10 туда приходят из любопытств и желания осознать то что у них и так есть.

Так что лечите лучше свои шизухи и ГТРы, ПТСРы и будете чувствоать как правельно общаться с людьми без всяких Дейлов Карнеги, НЛП и пикапов.

 

На этом и закончим.


  • 1

#128 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 07 Июнь 2022 - 04:36

Пикап оправдан в одном случае. Если у вас с юношества хроническая дипрессия или тревожное расстройство или шизуха с негативной симптоматикой. Тогда вы просто не можете чувствовать как все нормальные люди и инстинкты, субъективно представленные для нас чувствами, просто не ведут вас. Вам для адекватных реакций нужно просто знать что делать на уровне интеллекта и руководствоваться не спонтанно рождающимися чувствами разумом наполненным близкими к научным идеями. А техники пикапа это именно набор знаний основанный на изучении человеческого полового деморфизма в плане различий в психологии и поведении мужчин и женщин человека это частный случай этологии человека. Есть такая наука.  При этом пикаперу что бы не опираясь на чувства взаимодействовать с противоположным полом приходится делать это при помощи постоянного напряжения интеллекта, что бы реализовывать весь усвоенный материал на практике. Тогда свидание превращается в изматывающий интеллектуальный труд после которого ты будешь выжат как лимон и в эмоциональном плане тоже.  У них это даже называется, вкладывать эмоции. На самом деле они их эмитируют. Для нормального здорового человека свидание это кайф и отдых и он даже не отдаёт себе отчета что и как и что происходит. Инстинкты выраженные в чувствах просто ведут его.
Так что адепты и ученики пикапа  в большинстве случаев это шизики, ГТРщики и ПТСРщики. Лишь процентов 10 туда приходят из любопытств и желания осознать то что у них и так есть.
Так что лечите лучше свои шизухи и ГТРы, ПТСРы и будете чувствоать как правельно общаться с людьми без всяких Дейлов Карнеги и пикапов.
 
На этом и закончим.


Согласен. Процесс знакомства должен быть естественным.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру