Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Субфебрильная температура.


Сообщений в теме: 11

#1 Snufkin

Snufkin

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 05 Январь 2022 - 04:09

Уже более 4 лет мучает температура. Обычно не выше 37.4 и только днём. Ночью все симптомы пропадают. А днём это какой то кошмар. Озноб ватная голова нету сил абсолютно. Все время лежу в кровате. При этом заложен нос пекут глаза симптомы как при гриппе. Кучу обследований анализов у врачей толку 0. Самые эффективные лекарства была лирика она придавала мотивации и слегка снимала озноб. И опиаты они полностью снимали озноб и заложенность носа. Что делать у меня просто опускаются руки и ощущения что схожу с ума. Как облегчить себе жизнь. ? Пожалуйста помогите (
  • 0

#2 Anachoret

Anachoret

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в степях Украины
  • Интересы:испытание нейролептиков на себе

Отправлено 05 Январь 2022 - 10:46

Была у меня такая же история с юношества. Я посещал разных врачей, сдавал анализы, проходил обследования. 
Обычно температура была 37.2 где-то по вечерам. Уговорили удалить миндалины, лоры считали, что это тонзиллит. 
Естественно, это проблему не решило. У невропатологов тоже был, одна говорила: "Нервные болезни не могут вызывать 
повышение температуры". После института была стрессовая работа, - соответственно, субфебрилитет был и во время работы. 
Когда было тревожное ожидание (приход гостей, например), темп. повышалась до 37.5 (это был максимум, выше не было никогда). 
Я никак не лечил это состояние, уже тогда понимал, что это особенность личности
Потом я заболел по-настоящему, пришлось познакомиться с нейролептиками и антидепрессантами, и на отслеживание субфебрилитета 
я просто забил и перестал обращать на это внимание (было уже не до этого). 
Сейчас я бы мог поспорить с той невропатологом и сказать "А психические - могут". Но в то время ни один врач даже не намекнул
на то, что дело в психике. Или такая у нас медицина, или так и должно было быть - а то еще попал бы к психиатрам и закормили 
бы меня, почти здорового человека, соответствующими препаратами. :)


  • 0

Blessed are the sick

 

 


#3 Snufkin

Snufkin

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 05 Январь 2022 - 02:28

Так она у тебя прошла что ли ? Или просто перестал обращать внимание ?
  • 0

#4 Anachoret

Anachoret

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в степях Украины
  • Интересы:испытание нейролептиков на себе

Отправлено 05 Январь 2022 - 02:41

Перестал обращать внимание. Давно не мерял температуру. Надо смерять, ради интереса. 


  • 0

Blessed are the sick

 

 


#5 Snufkin

Snufkin

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 05 Январь 2022 - 03:03

Ну у меня была похожая ситуация. Я тоже когда то заболел серьозно. И на нее просто внимание не обращал. Ну тем не менее состояние гриппозности убивает до сихпор. Я ещё тогда не понимал почему в башке вата и так стало морозить постоянно!
  • 0

#6 Кассандра

Кассандра

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 072 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 05 Январь 2022 - 04:01

Термоневроз, лечить головушку и все наладится....
  • 1
БАР1
Квет пролонг 300
Реагила 4.5

#7 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 05 Январь 2022 - 04:19

В 16 лет лежал в больнице с бронхитом.Всё прошло,но температура осталась. Меня обследовали и врач сказала,что это у меня "нервное".

  При выписке температура у меня была 37,8. При этом чувствовал себя абсолютно нормально.Через неделю всё прошло.

Сейчас иногда бывает 37,2-37,4 когда психую или после физ нагрузки.Быстро проходит.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#8 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 395 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 05 Январь 2022 - 04:56

Бывало 37.2-37.4, особенно после физ нагрузки. Длительное время - временами. То есть то нет.

Оказалось что от зуба. С виду внешне здоровый зуб, не болел даже, а под корнем оказался мешочек с гноем. Ренген показал что надо зуб удалять. С тех пор температура прошла


  • 0

I love you %username not exists%


#9 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 395 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 05 Январь 2022 - 05:12

Стоит так же проверится на вич, туберкулёз и гепатиты - они могут давать такую картину


  • 0

I love you %username not exists%


#10 Snufkin

Snufkin

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 05 Январь 2022 - 06:36

Нну если б поднималась от нервов тогда да. А так состояние каждый день не зависимо нервничал или нет. Просто как по часам с 6 утра до 11 вечера температурит. Проверял уже все что можно толку 0( и успокоительные и че только не пил (
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру