Перейти к содержимому

 


Фотография

Не проходят голоса после ПАВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Арчи77

Арчи77

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Январь 2022 - 10:46

Доброго времени суток. Так получилось, что летом 2019 года попробовал мефедрон, и употреблял его около двух месяцев. После того как завязал через некоторое время появились голоса. Ложился в больницу, Голоса как будто соседей. Ругали, обсуждали, критиковали. До этого в жизни в2012 году сталкивался с такой проблемой после другого ПАВ, но после 40 дней стационара и ещё пары месяцев амбулаторно эти голоса исчезли совсем и больше не появлялись. А на этот раз они так и не прошли с осени 2019. Вообще их реально вылечить или только заглушить?и чем лечатся? У меня семья, ребёнок, я работаю. Я уже привык что эти голоса критикуют, обсуждают,я понимаю, что это галлюцинации. Обращаться в пнд опасаюсь так как могу потерять семью, работу, все.
  • 0

#2 Арчи77

Арчи77

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Январь 2022 - 10:49

На учёте пнд состою, принимаю инвегу и хлорпротиксен около 5 лет, ничто другое меня все это время не беспокоило и не беспокоит. А от длительного применения инвеги и хлопротиксена не может же быть побочных эффектов в виде слуховых галлюцинации..?
  • 0

#3 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 24 Январь 2022 - 08:10

У Вас они появились до приема инвеги и хлорпротиксена.
Иногда бывает так, что любое лечение не помогает.
Обычно это антипсихотики. Кроме инвеги и хлорпротиксена были препараты?
Зачем хлорпротиксен?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру