Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бупренорфин, гидозепам, фенибут!


Сообщений в теме: 6

#1 Canek89

Canek89

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава
  • Интересы:Бокс, езда на мото

Отправлено 27 Январь 2022 - 02:24

Помогите пожалуйста, я употребляю бупренорфин 9 лет на заместительной терапии, у нас в Украине давно такие программы для зависимых, буприк меня не волнует, принимал 8 лет гидозепам, год не принимал, я сходил лесенкой две недели с 0.002 мг и перешол на фенибут, вот год принимаю фенибут,короче розвел себя на разок гидика, разом не обошлось две три недели на гидозепаме, подскажите пожалуйста плохо небуде!? Или может пить гидозепам он мне впринцыпе подходит я спокойней нет паранои, у меня одна параноя что я по нмаю много таблеток, пожить хочеться ищо, за 10 лет терапии бупреновой, завел семю, дети, посоветуйте что делать, может что то пропивать ну не бензы!
  • 0

#2 artemusik

artemusik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Интересы:Фармакология, организм человека

Отправлено 27 Январь 2022 - 11:40

Зачем семью то создавал?
Земля и так перенаселена.
  • 0

#3 Canek89

Canek89

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава
  • Интересы:Бокс, езда на мото

Отправлено 27 Январь 2022 - 12:16

Зачем семью то создавал?
Земля и так перенаселена.

Может в елюзиях был чтт все прекрасно! Ну не жалею ни грама у меня лучшая семья!
  • 0

#4 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 27 Январь 2022 - 01:17

Вам ещё везёт,что диазепам и гидазепам можно купить по обычному рецепту.В России нет ни одного бензодиазепинового транквелизатора,который можно купить в аптеке по 107 рецепту.Все по 148,всё в ПКУ (((Мне на днях психиатр выписал в ПНД упаковку феназепама 50 таблеток 1 мг и сказал,чтобы год я больше не приходил.Выкупил транквезипам за 140 рублей, феназепам диспергируемый 620 рублей ((((
  • 0

#5 Canek89

Canek89

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава
  • Интересы:Бокс, езда на мото

Отправлено 03 Февраль 2022 - 06:53

А у нас бытует мнения что в России по зелёной рецепты, как же сойти с гидозепама
  • 0

#6 Иван1978

Иван1978

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 03 Февраль 2022 - 07:03

Вам ещё везёт,что диазепам и гидазепам можно купить по обычному рецепту.В России нет ни одного бензодиазепинового транквелизатора,который можно купить в аптеке по 107 рецепту.Все по 148,всё в ПКУ (((Мне на днях психиатр выписал в ПНД упаковку феназепама 50 таблеток 1 мг и сказал,чтобы год я больше не приходил.Выкупил транквезипам за 140 рублей, феназепам диспергируемый 620 рублей ((((

В России всё зависит от врача. Мне док выписал диазепам, без проблем. Релиум цена 32 руб за упаковку, в гос. аптеке. Но у меня от него глаза болят. Выкупил пару пачечек, потом отказался.


  • 0

#7 Canek89

Canek89

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава
  • Интересы:Бокс, езда на мото

Отправлено 09 Февраль 2022 - 01:19

Налякал тебя врач! У нас бупренорфин по зелоной!
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру