Перейти к содержимому

 


Фотография

Не могу снять напряжение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Toga

Toga

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Февраль 2022 - 10:11

Здравствуйте, я болею депрессией вот уже десять лет и все это время я принимаю медикаментозное лечение. Мне тридцать лет и последние четыре года я не могу снять сексуальное напряжение. То есть после интимной близости со своей девушкой напряжение не уходит. Я не могу словами передать какой это ужас, я просто в отчаянии и не знаю что делать. Проблем с либидо и процессом нет, но по факту мое тело просто игнорирует меня. Сейчас принимаю "Зипрексу" 5 мг и "Флуоксетин" 40 мг. Я попробовал уже почти все антидепрессанты, толку никакого. Был у эндокринолога, врач мне сказал, что гормоны проверять не нужно, так как с либидо все в порядке. Что посоветуете?
  • 0

#2 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Февраль 2022 - 11:05

Здравствуйте, я болею депрессией вот уже десять лет и все это время я принимаю медикаментозное лечение. Мне тридцать лет и последние четыре года я не могу снять сексуальное напряжение. То есть после интимной близости со своей девушкой напряжение не уходит. Я не могу словами передать какой это ужас, я просто в отчаянии и не знаю что делать. Проблем с либидо и процессом нет, но по факту мое тело просто игнорирует меня. Сейчас принимаю "Зипрексу" 5 мг и "Флуоксетин" 40 мг. Я попробовал уже почти все антидепрессанты, толку никакого. Был у эндокринолога, врач мне сказал, что гормоны проверять не нужно, так как с либидо все в порядке. Что посоветуете?

Посоветую тебе не создавать идиотские темы на форуме
  • -1

#3 Чувак

Чувак

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет
  • Интересы:нет

Отправлено 06 Февраль 2022 - 11:15

Пароксетин 20 мг и забудешь, что такое хотеть....вообще чего-либо!


  • 0

#4 Toga

Toga

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Февраль 2022 - 12:03

Посоветую тебе не создавать идиотские темы на форуме

Что тут идиотского? Я чувствительный к сексу человек, без него я начинаю испытывать физические страдания, но после нейролептикоев мое тело перестало адекватно сбрасывать напряжение при данном процессе и я страдаю физически так, как люди страдают при воздержании. Мой врач разводит руками. Я не извращенец и никогда бы не создал такую тему, если бы врачи могли бы как-то помочь. Может кто-нибудь сталкивался с подобным...
  • 0

#5 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Февраль 2022 - 12:20

Что тут идиотского? Я чувствительный к сексу человек, без него я начинаю испытывать физические страдания, но после нейролептикоев мое тело перестало адекватно сбрасывать напряжение при данном процессе и я страдаю физически так, как люди страдают при воздержании. Мой врач разводит руками. Я не извращенец и никогда бы не создал такую тему, если бы врачи могли бы как-то помочь. Может кто-нибудь сталкивался с подобным...

Хорошо. За расслабление после секса отвечает пролактин. Сдай анализ посмотрим
  • -1

#6 Toga

Toga

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Февраль 2022 - 12:21

Пароксетин 20 мг и забудешь, что такое хотеть....вообще чего-либо!

Спасибо за совет, попробую.
  • 0

#7 Toga

Toga

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Февраль 2022 - 12:25

Хорошо. За расслабление после секса отвечает пролактин. Сдай анализ посмотрим

Спасибо, обязательно сдам анализ.
  • 0

#8 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Февраль 2022 - 12:53

Спасибо, обязательно сдам анализ.

Пролактин участвует в обеспечении оргазма после полового акта. Он тормозит действие дофамина, который отвечает за половое возбуждение. Возможно, он также обеспечивает период невозбудимости (рефрактерный период). Уровень пролактина может быть индикатором сексуального удовлетворения и расслабления

Вот это из Википедии
  • 0

#9 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 07 Февраль 2022 - 12:54

Посоветую лирику, просто транки, какие доступны и алкоголь. Нейролептики и антидепрессанты тут могут никак не повлиять.
  • 0

#10 Toga

Toga

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Февраль 2022 - 02:37

Всем спасибо за отзывы.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру