Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Схема лечения Клинической Депрессии с депер/дереал.


Сообщений в теме: 14

#1 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 16 Февраль 2022 - 06:37

Все пробовал, но реально помогает только это. У кого резистентность, тяжелые клинические депрессии с депер/дереал. Это тема для Вас. 

 

 

Я её подбирал лет 7 . Я напишу просто препараты , которые в схеме участвуют . Если нужно будет расписать, я сделаю это. 

 

 

Препараты: Л-Тирокин , Оланзапин, Амитриптилин, Флуоксетин, Прамипексол, Амитриптилин в ампулах, Габапентин (Лирика тоже пойдет) .

 

Вы скажите: " Ей, чувак, там от побочек можно скопытится! " Да, побочки есть и они в основном от амитриптилина и оланзапина. Хотя часть побочек, связанных с ЖКТ уходят вследствие приема амитриптилина в/м. Но тот, кто хочет увидеть новые берега- должен отплыть от старых ! Это старая гвардия в адекватной сборке, которая единственная за 18 лет болезни- помогает мне. Никакие " ракетные топлива" и т д итп даже рядом не стоят . Я пил все АДы,которые в РФ есть, как в моно, так и с другими АДами из разных групп. То есть, эта тема создана не "Алёшей" каким-нибудь, а человек , который хочет помочь таким же страдальцем. Который прошел тяжелый , мучительный путь до того, что бы это подобрать. 

 

ЭТА СХЕМА ИНДИВИДУАЛЬНАЯ МОЯ. Я никого не призываю так лечиться, это мои мысли ВСЛУХ !!!

 

Да и еще одно ... Это схема не очень сильно по карману бьет. Я в том году бринтелликс  пил с разными АДами. Вот там я в копеечку попал. А результат Ноль

 

Да, еще в эту схему можно добавить СЕДАЛИТ , он неплохо даже по мне работал. Но у меня псориаз, седалит сильно усиливает его.(( 


  • 0

#2 hoh777

hoh777

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 Февраль 2022 - 06:41

А не мог бы расписать дозировки лекарств?


  • 0

#3 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 16 Февраль 2022 - 06:56

А не мог бы расписать дозировки лекарств? 

Дозировки МОИ , у меня хроническая толерантность давно образовалась. В лички напишу 


  • 0

#4 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 16 Февраль 2022 - 07:28

Вам на этой схеме лучше? Частичная ремиссия?
Я сейчас ЛАМОТРИДЖИин + антидепрессанты пью, от др/дп и депры, пока прошла только неделя. Жду хотя бы месяц минимум.
  • 0

Spoiler

#5 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 16 Февраль 2022 - 08:14

Вам на этой схеме лучше? Частичная ремиссия?
Я сейчас ЛАМОТРИДЖИин + антидепрессанты пью, от др/дп и депры, пока прошла только неделя. Жду хотя бы месяц минимум.

Да, это единственная схема лечения, которая даже сильней ЭСТ пробивает резистентность. Но это только для меня , конечно. 

Ламик долго разгоняется. Я раза 4 заходил на ламотриджин , для меня это мел, к сожалению . 

Пока до ремиссии не дошло , но с места сейчас стронул Депер/дереал , пошло к улучшению (тьфу-тьфу) . 

Мне интересно какие у вас симптомы деперсонализации конкретно? насколько сильные ? 


  • 0

#6 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 597 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 16 Февраль 2022 - 10:23

А зачем нужна вам лирика, для каких целей?
  • 0

#7 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 16 Февраль 2022 - 10:43

А зачем нужна вам лирика, для каких целей?

Если это мне вопрос ?! То где вы увидели, что бы я написал "нужна мне лирика" ? Лирика хорошо снимает тревогу и дает возможность человеку с депрессией немного в социуме быть . 


  • 0

#8 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 17 Февраль 2022 - 05:44

Какие у вас симптомы деперсонализации конкретно? насколько сильные ?


По своей природе др/дп, наверное, это что то тонкое и далеко не сразу замечаешь его наличие. Оно вроде как есть, но описать его сложно. В моем случае предположу, что др/дп это следствие тревоги и/или расстройства шизофренического спектра.
Проявляется в виде изменения цвето/свето восприятия, некоторой ангедонии и ощущению отсутствия реальности и искажение восприятия времени. Наверняка это не единственные симптомы, но прочувствовать и описать все это сложно.
Ну и тот факт, что ни один антидепрессант в адекватных дозировках мне не помогает, намекает на наличие ДР/ДП.

В начале лечения ламотриджином была некоторая активация, несколько повышенная активность и кое какие проблемы со сном.
С повышением дозы эти побочки уменьшились.

Сейчас я на дозе 100 мг, в комбинации с антидепрессантами. Не хватает терпения и уже появились мысли о повышении дозировки Жду не дождусь наступления эффекта.

Распишите свои дозировки и схему лечения в личку?
  • 0

Spoiler

#9 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 17 Февраль 2022 - 06:13

"По своей природе др/дп, наверное, это что то тонкое и далеко не сразу замечаешь его наличие.!"- Сразу заметишь, прям через секунду. И ещё слово "наверное" , вы случайно не загуглили симптомы эти ? 

А где у вас депрессия ? как она проявляется ? Литий не пробовали добавлять ? 

Вам мои дозировки, как собаки пятая нога)) Надо сначала пробовать на самых меньших(адекватных ) дозах.  Вы ТТг давно делали ? 


  • 0

#10 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 17 Февраль 2022 - 06:21

"По своей природе др/дп, наверное, это что то тонкое и далеко не сразу замечаешь его наличие.!"- Сразу заметишь, прям через секунду. И ещё слово "наверное" , вы случайно не загуглили симптомы эти ?
А где у вас депрессия ? как она проявляется ? Литий не пробовали добавлять ?
Вам мои дозировки, как собаки пятая нога)) Надо сначала пробовать на самых меньших(адекватных ) дозах. Вы ТТг давно делали ?


Возможно уклон в сторону дереализации, а не деперсонализации. Либо в силу наличия негативных и когнитивных симптомов эти симптомы трудно "вычислить" "осознать" и "понять".
Нет, симптомы не гуглил конечно же.
Депрессия по тестам тяжёлая, но ощущается как легкая-средняя. Может быть что то близкое к дистимии.
Литий добавлял давно к венлафаксину, но не выдержал акатизии. Возможно стоит попробовать ещё раз.

Ттг сдавал 3 раза, с интервалом пару лет. Результат около единицы.
  • 0

Spoiler



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру