Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Запрещающий закон превращают в разрешающий.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 romanov59

romanov59

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 27 Февраль 2022 - 01:41

Обращаюсь к Вам по поводу отношения представителей правового государства к выполнению закона. Напомню, что закон о психиатрической помощи принят в 1992г. , как обязательство государства исполнять реолюцию Генеральной Ассамблеи ООН от 17. 12. 1991г. О защите прав психически больных лиц и улучшении психиатрической помощи.
Отношение можно выразить так Разбираться не хочу и не буду,  я как все и всегда.
   Во всех ответах пишут о разрешении по постановлению 377 правительства РФ от 1993г работать электромонтером с диспансерном наблюдением т. е. больному. Но в постановлении содержится запрет на такую работу. Может все представители правового государства не умеют читать или понимать прочитанное?
   Еще пишут про ремиссию, которую учитывали давая разрешение работать. Значит ремиссия началась через несколько дней как установили диспасерное наблюдение. Наблюденеие установлено 24. 04. 1994г., а уже в начале мая, я закрыв больничный после лечения в стационаре вышел на работу электромонтером т. к. противопоказаний наверняка уже не было.
В 2012г. меня недобровольно лечили по решению суда, который наверняка учел, что согласия на освидетельствование я не давал, освидетельствовать без согласия по решению суда не могли т. к. такого суда не было. Значит освидетельствовали т. к. не прекращали диспансерного наблюдения, а оно установлено 24. 04. 1994г. Это подтверждается ответом прокуратуры Калининского района г. Уфы.
Т. к. ответы как бы от безликой массы представителей правового государства, то приведу 3 ответа только правительства республики Башкортостан. от 10. 03. 2020 под №2-Г-637-2-Г-1883-Г0 исполнитель Ф. М. Гибадуллина подпись З.Н.Гарифуллина от 09. 11. 2020 №2-Г-2194-2-Г-1077-ГО исполнитель Ступин С. П. подпись М.С. Долич от21. 02. 2022 №2-Г-231-2-Г-403-ГО исполнитель Г. Т. Саитова подпись З. Н. Гарифуллина.
    А еще много ответов разных учреждений в том числе решения судов республики Башкортостани везде те же ложные доводы нарушающие законы РФ и международные обязательства правового государства.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру