Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Реабилитационные центры


Сообщений в теме: 24

#1 Sorokin

Sorokin

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb

Отправлено 09 Июнь 2009 - 03:41

Существуют ли реабилитационные центры при амфетаминовой наркомании?
Возможно ли лечение от амф. зависимости в существующих центрах вместе с героиновыми наркоманами?
  • 0

#2 pokolgep

pokolgep

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mocковская область
  • Интересы:Рок-музыка,кино,путешествия, иностранные языки.

Отправлено 26 Июнь 2009 - 09:19

Существуют ли реабилитационные центры при амфетаминовой наркомании?
Возможно ли лечение от амф. зависимости в существующих центрах вместе с героиновыми наркоманами?

Реабилитационная стационарная наркологическая помощь взрослому населению Московской области (категория больных- ВСЕ наркологические заболевания):
1 ГУЗ МО "Подольский НД", т 8(275)295-11(регистратура);
2 ГУЗ МО "Щелковский НД", факс- 526-97-11 (№ Московский);
3 ГУЗ МО ПБ №8 г.Орехово-Зуево , т. 8(24)12-14-15 (пр.отделение).
По направлениям МЗ МО, Московского ОНД, врачей психиатров- наркологов ЛПУ Московской области
  • 0

#3 Sorokin

Sorokin

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb

Отправлено 27 Июнь 2009 - 08:35

Реабилитационная стационарная наркологическая помощь взрослому населению Московской области (категория больных- ВСЕ наркологические заболевания):
1 ГУЗ МО "Подольский НД", т 8(275)295-11(регистратура);
2 ГУЗ МО "Щелковский НД", факс- 526-97-11 (№ Московский);
3 ГУЗ МО ПБ №8 г.Орехово-Зуево , т. 8(24)12-14-15 (пр.отделение).
По направлениям МЗ МО, Московского ОНД, врачей психиатров- наркологов ЛПУ Московской области

Вы попробуйте туда обратиться с конкретной проблемой - амф (и только). Вам скажут у нас тут все героиновые наркоманы сразу после детокса, вам можем и навредить.
справитесь сами.
  • 0

#4 nosnow

nosnow

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июнь 2009 - 04:01

ни когда не слышал о каких-то специализированных реаб. центрах при амф. зависимости. Разговаривал с одним наркологом, он мне пояснил, что зависимость от психостимуляторов не лечится. Конечно, можно попробовать полечиться в обычном реаб. центре. 12 шагов вроде на все виды наркозависимости ориентировано. НО на мой взгляд это не то. Ездил я в один религиозный реаб. центр, не впечатлило =))) не то, что нужно. Я сам толком не уверен, что мне нужен реаб. центр, хотя проблема есть. Завязал на какое-то время (пару месяцев). Не каких стремлений, побуждений, целей... Вроде-бы всё в норме, но вроде-бы и нет. Думал сначала это само пройдет. Не прошло :) в итоге сорвался. Так и живём :)
С героиновой наркоманией как-то по-другому.
  • 0

#5 Sorokin

Sorokin

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb

Отправлено 29 Июнь 2009 - 05:31

ни когда не слышал о каких-то специализированных реаб. центрах при амф. зависимости. Разговаривал с одним наркологом, он мне пояснил, что зависимость от психостимуляторов не лечится. Конечно, можно попробовать полечиться в обычном реаб. центре. 12 шагов вроде на все виды наркозависимости ориентировано. НО на мой взгляд это не то. Ездил я в один религиозный реаб. центр, не впечатлило =))) не то, что нужно. Я сам толком не уверен, что мне нужен реаб. центр, хотя проблема есть. Завязал на какое-то время (пару месяцев). Не каких стремлений, побуждений, целей... Вроде-бы всё в норме, но вроде-бы и нет. Думал сначала это само пройдет. Не прошло :) в итоге сорвался. Так и живём :)
С героиновой наркоманией как-то по-другому.

Да я с той же проблемой. и никаких советов ниоткуда.
срываюсь все время и крышу сносит все больше и больше.
Что совсем не лечится? может врет?
может нарколог не спец? Носятся все с этим героином. а проблема со спидами сейчас чаще и больше.
А в какой религиозный центр ты ездил? поделись опытом.
может вместе поедем.
  • 0

#6 nosnow

nosnow

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Июнь 2009 - 10:52

Что совсем не лечится? может врет?
может нарколог не спец?

вообще-то это не секрет и нарколог тут не виноват.

срываюсь все время и крышу сносит все больше и больше.

думаю, я тебя понимаю. хотя я и не всё время срываюсь, с головой определенно есть проблемы. Остались всякие заморочки, навязчивые страхи (типа в магазине на меня все смотрят как-то не так и т.п.), как "на сутках", и всё это спустя несколько недель трезвости.
а какой у тебя стаж употребления?

А в какой религиозный центр ты ездил? поделись опытом.
может вместе поедем.

Ездил в центр "Новая Жизнь". Позднее я выяснил что это была секта. Больше я ни куда не ездил. Сейчас планирую поступать в ВУЗ, если с этой затеей не выдет, куда нибудь попробуем съездить.
п.с: пиши мне в icq
  • 0

#7 Igor1985

Igor1985

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 12:22

вообще-то это не секрет и нарколог тут не виноват.
думаю, я тебя понимаю. хотя я и не всё время срываюсь, с головой определенно есть проблемы. Остались всякие заморочки, навязчивые страхи (типа в магазине на меня все смотрят как-то не так и т.п.), как "на сутках", и всё это спустя несколько недель трезвости.
а какой у тебя стаж употребления?
Ездил в центр "Новая Жизнь". Позднее я выяснил что это была секта. Больше я ни куда не ездил. Сейчас планирую поступать в ВУЗ, если с этой затеей не выдет, куда нибудь попробуем съездить.
п.с: пиши мне в icq

я с вами :aaa: Врачи вообще не в теме, колес нет вот и "не лечится".
Я выяснил про центры. Центр Воскресение, православнй. Находится в Питере в лавре, в том корпусе где кафе "Паломник", пройти через кафе. Сказали что амфетаминовые торчки тяжелее намного чем героиновые.
Но не всех берут
Встретимся если решусь. стремно както.ять же религия.
  • 0

#8 nosnow

nosnow

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Июнь 2009 - 02:21

Сказали что амфетаминовые торчки тяжелее намного чем героиновые.

дело вот в чём: Религиозные центры, обычно требуют отказаться от православия, это всякие евангелисты, пятидесятники, я когда был на их "собрании" там попросили сдать пожертвования, сначала хотел мелочи подбросить, потом смотрю, туда несут пожертвования суммами 10-15к, сам видел зеленые бумажки в конверте, а скажут тебе что угодно, лишь бы туда затянуть. Они работают в тюрьмах, с наркоманами, в приютах, и т.п. Я из Москвы, на счет Питера не уверен что смогу туда поехать.
  • 0

#9 Igor1985

Igor1985

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 04:12

дело вот в чём: Религиозные центры, обычно требуют отказаться от православия, это всякие евангелисты, пятидесятники, я когда был на их "собрании" там попросили сдать пожертвования, сначала хотел мелочи подбросить, потом смотрю, туда несут пожертвования суммами 10-15к, сам видел зеленые бумажки в конверте, а скажут тебе что угодно, лишь бы туда затянуть. Они работают в тюрьмах, с наркоманами, в приютах, и т.п. Я из Москвы, на счет Питера не уверен что смогу туда поехать.

Не, к евангелистам не пойду однозначно. и жертвовать особо нечего.
Я писал про православную Алекс Невского лавру. там что-то такое есть, их центр Воскресение.
Жаль что из Москвы, наверное у вас в Москве тоже есть аналог.
я узнаю.
  • 0

#10 Sobaka

Sobaka

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июнь 2009 - 05:50

Не, к евангелистам не пойду однозначно. и жертвовать особо нечего.
Я писал про православную Алекс Невского лавру. там что-то такое есть, их центр Воскресение.
Жаль что из Москвы, наверное у вас в Москве тоже есть аналог.
я узнаю.

В Москве на Крутицком подворье наркоманам помогает священник Анатолий Берестов.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру