Перейти к содержимому

 


Фотография

Нужно мнение специалиста по лечению.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 aleks.k

aleks.k

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 05 Апрель 2022 - 09:43

Добрый день! Проблемы условно начались после не защищённых половых актов с девушкой 5 лет назад. До этого жалоб на здоровье не было совсем.
В 2016 контакт
В 2018 постоянные сопли слабость
В 2019 ноющая боль правый бок, левый бок сердце, слабость, постоянные простуды и синуситы
В 2020 набрёл на форум по ЗПП, испытал сильнейший стресс. На фоне стресса появилось жжение в колене и тазобедренные суставы начали побаливать, а так же кисти рук.
Пропил орнидазол ( тиберал) 7 дней. И начался ад,жжения по всему телу, боли в суставах, спина подключилась, сердце, давление 160.
Кое как попал к психотерапевту.
Лечение эсциталопрам 10 мг, этаперазин 3 таблетки. Через 3-4 месяца отменили.стало лучше значителтно, но остались побаливания то тут то там, то коленки то ещё что то.
Через 3 месяца снова пошёл на приём. Прописали этаперазин 1,5 таблетки.
Пил 6 месяцев. Пока пил было нормально.
После отмены дичайшая депрессия, жидкий стул, и самое плохое всё боли обострились. Особенно ноги и как бы щекотание в тазобедренных суставах. Связках.
Был назначен эсциталопрам 10 и респиридон 2 мг 1 раз в день. Я пил эсциталопрам сперва без респиридона. Боли стали значительно сильнее. С добавление респиридона стало значительно лучше. Но вот через пару месяцев эффект от респиридона чувствуется не так. Появились нейропатические боли в ногах. Которые пугают больше всего + плавающие боли в связках.
Что то я могу ещё предпринять по лечению. Очень боюсь как бы чего не стало с ногами.
  • 0

#2 aleks.k

aleks.k

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 05 Апрель 2022 - 06:25

Ещё побаливают кости периодически. И несмотря на препараты чувство тревоги неприятное.
  • 0

#3 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 09 Апрель 2022 - 11:34

Нужно определяться с диагнозом для начала. Терапевт сказал, что все нормально, нет заболеваний?
Но непонятно, что там с остальной жизнью, как работа/учеба, отношения в обществе.
  • 0

#4 aleks.k

aleks.k

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 10 Апрель 2022 - 12:29

Спасибо за ответ.
У терапевта планирую обследоваться на неделе.
Живу тяжело, выматывают эти боли. Не было уже давно ни одного позитивного дня. Мысли только о болезни. И что будет дальше. Страшно. Переехал жить к родителям, один боюсь.
На этаперазине было нормально. Но после отмены всё по новой. Работаю, с трудом. Вспоминаю как пару лет назад было время что ничего не болело. Боюсь стать совсем нетрудоспособным. Мне 35 лет. Бывают и мысли о самоубийстве.
Пытался найти девушку, но это не реально в моём состоянии. Эти ощущения и боли не дают жить.
  • 0

#5 aleks.k

aleks.k

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 10 Апрель 2022 - 12:37

Беспокоит
Неврит тройничного нерва
Тянущие боли левый бок, правый бок, район сердца
Боли в ногах и мышцах костях, связках, суставах
Тянет почки или поясницу
С потенцией беда
Обнаружен гипогонадизм 2й
Немеют икры ног и левая рука
Бурлит кишечник
Мушки в глазах
Тошнота по утрам
Иногда давление 146 бывает
  • 0

#6 aleks.k

aleks.k

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 11 Апрель 2022 - 09:41

Да и основной симптом ещё сильный зуд заднего прохода. После которого начинается боль.
  • 0

#7 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 14 Апрель 2022 - 10:28

Эндокринолог, терапевт - консультации для начала нужны.
Этаперазин пока можно продолжать, если он симптомы снимает.
  • 0

#8 aleks.k

aleks.k

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 19 Апрель 2022 - 03:44

Спасибо за ответ. Врач поменял эсциталопрам на амитриптилин + этаперазин. По ощущениям пока не пойму. Такое ощущение что этаперазин не работает так как раньше.
  • 0

#9 aleks.k

aleks.k

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 19 Март 2023 - 09:23

Добрый день! Весной начался приступ, было больно наступать на ноги + боли во всём теле + дикое жжение ног + невыносимое ощущение боли во всём теле. Выкинули с работы из за сво, это немного добило.
Ложился спать в 6 вечера, переехал к родителям. Во сне было хорошо.
Всё лето были дикие неврологические боли в ногах + летающие боли везде. Один раз хотел наесться нейролептика чтобы отключиться и пропустить хотя бы один день, чтобы не мучиться.
Перестал пить всё таблетки пил алкоголь.
Начались проблемы с мышцами ног, когда лежишь не двигаешься, то терпимо. Но стоит начать движение происходит зуд заднего прохода сильный, и начинает жечь, резать, сверлить мышцы ног. Мышцы ног очень болели по утрам, да и всё мышцы тоже. По утрам хромал и расхаживался.
Один раз покурил кальян и ноги чуть не отказали, еле дошёл домой.
Потом вспомнил что есть респиридон, начал принимать, и стало полегче. Зуд задницы стал меньше, ноги стали лучше, лучше начал ходить.
Но появилась проблема, когда я сплю кажется что с меня стягивают одеяло, душат я сопротивляюсь, но не полкчается, и один раз слышал явственно голоса родителей спросонак, хотя был у себя дома один.
По этому опасаюсь один дома спать. Хотя и привык к этому.
Сейчас мучают так же боли во всём теле, жжение в брюшине, движение в мошонке и член сам движется в трусах. Очень тягостные ощущения, боли очень выматывают. Нет сил ни на что. Могу лежать целый день. В общем то только это и делаю. Не работаю почти год. Эти боли не дают мне ни дня покоя. Пробовал отказаться от респиридону. Становится хуже. Алкоголь не помогает тоже.
К врачам не ходил.
  • 0

#10 aleks.k

aleks.k

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 19 Март 2023 - 09:27

Голоса были очень чёткими, как будто слушал запись.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру