Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Раздражительность


Сообщений в теме: 15

#1 Василий9999

Василий9999

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти

Отправлено 27 Апрель 2022 - 02:22

Здравствуйте, подскажите, кто сталкивался, чем вы лечили повышенную раздражительность? Невозможно жить, раздражённое состояние буквально на все. Не могу находиться ни дома, ни на работе, очень сложно совладать с собой? Сейчас пью 150 со венлафаксина и добавляю по 2 таблетки атаракса в день. Кто знает, чем можно убрать этот необъяснимый психоз? Врач выписывала нейронтин, но состояние стало хуже от него
  • 0

#2 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 405 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 27 Апрель 2022 - 02:24

Диагноз какой?

 

А так нейролептики. Можно подключить к АД нормотимики. Ламотриджин например или финлепсин какой (его часто от раздражительности назначают)


  • 0

I love you %username not exists%


#3 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 27 Апрель 2022 - 02:56

Может антидепрессант поменять на менее норадреналиновый (СИОЗС типа Эсциталопрама или Пвроксетина, например)
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#4 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 27 Апрель 2022 - 03:09

Здравствуйте, подскажите, кто сталкивался, чем вы лечили повышенную раздражительность? Невозможно жить, раздражённое состояние буквально на все. Не могу находиться ни дома, ни на работе, очень сложно совладать с собой? Сейчас пью 150 со венлафаксина и добавляю по 2 таблетки атаракса в день. Кто знает, чем можно убрать этот необъяснимый психоз? Врач выписывала нейронтин, но состояние стало хуже от него

Нормотимики. Мне лучше всего помогает финлепсин или трилептал.
Венлафаксин у меня вызывал сильную раздражительность, поэтому отменил. Но, это у меня. Вам лучше проконсультироваться с врачом.
  • 0

#5 Кассандра

Кассандра

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 072 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 27 Апрель 2022 - 03:16

У меня клопиксол в мелкой дозе - 2+2 (4)
Убрал раздражительность, а то было тяжко очень
  • 0
БАР1
Квет пролонг 300
Реагила 4.5

#6 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 27 Апрель 2022 - 05:27

Что ж вы все от раздражительности такие тяжёлые препараты пьете

Это ж не всегда аффективные проявления, как у меня бывает, типа смешанки. Бывает и просто АДы слишком сильно норадреналин повышают относительно других моноаминов, а может просто предрасположенность проявляется и сразу раздражительность лезет))

А так-то можно и АД поменять, почему нет?)
  • 2
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#7 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 27 Апрель 2022 - 06:07

От венлафаксина будет только хуже, нор прёт (у меня раздражительность провоцировал Иксел, отменил через неделю), вам надо менять схему с врачом. Атаракс тоже при сильной раздражительности едва ли справится (в лучшем случае на непродолжительное время).


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#8 Василий9999

Василий9999

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти

Отправлено 27 Апрель 2022 - 10:33

.

Что ж вы все от раздражительности такие тяжёлые препараты пьете

Это ж не всегда аффективные проявления, как у меня бывает, типа смешанки. Бывает и просто АДы слишком сильно норадреналин повышают относительно других моноаминов, а может просто предрасположенность проявляется и сразу раздражительность лезет))

А так-то можно и АД поменять, почему нет?)




Вы полагаете, что и венлафаксин может вызывать раздражительность? Думал добавить финлепсин, но смотрю его даже сейчас в продаже нигде нет. Скорее всего, действительно буду думать касаемо смены АД. Я раньше пил элицею, но она перестала работать и перешёл на венл. Теперь снова придётся искать что-то другое.
  • 0

#9 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 27 Апрель 2022 - 11:17

Василий9999 ещё как венл может вызывать, я пила 150 пролонг и прям нарывалась на неприятности разговоры провоцировала это, у вас это мб проявляется раздражительностью.
Я снизила до 75 и отлично стало. Просто у нас только капсулы, ну что я буду сыпать их, или 150 или 75
  • 0

#10 Кассандра

Кассандра

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 072 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 28 Апрель 2022 - 11:51

У меня раздражительность в структуре расстройства(((
Ну и кроме того кроме дула на мне ничего не работает...
А так жить вполне можно
  • 1
БАР1
Квет пролонг 300
Реагила 4.5



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру