Перейти к содержимому

 


Фотография

Срочно , поиск препарата


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Garmon

Garmon

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Helsinki

Отправлено 01 Май 2022 - 06:08

Здравствуйте Доктор , прошу помощи ,
Зовут Александр я из финляндии , мне 36 лет есть дети жена , не пью .Я предприниматель переживаю тяжолый этап жизни , банкротсво своей компании .В отпуск не ходил 3 года минимум , потому что не было возможности ...теперь и падавно , долги , сильнейший стрэс что все плохо .
На этой почве потерял сон , ходил к местному врачу выписали Mirtazapin , принимаю по пол таблетки от 15мг , помогло после приема таблетки сразу вырубает , но пробуждаюсь давольнотаки рано , также заметил что появился тоненький писк в ухе совсем тоненький , мешает лишь когда нахожусь в тишине , а в повседневной жизни его не слышу , но боюсь что он от стрэсса только станет сильней , днем очень сильные тревожные мысли которые нереально гложат -что все очень плохо , что я всех подвел , и что дальше жить будет не реально , либо очень тяжело .К финскому психиатору я записался но большие очереди по месяцу , на прием лишь только через 4 недели . Доктор помогите какой препарат в дополнение к миртазапину можно купить и принимать днем , чтобы была возможность ясно думать и поднять настроение , потому
что гложащюе панические мысли недают нормально думать и довести все дела уже до конца с минимальным ущербом для себя и компании -потому что банкротсво еще надо пройти все спланировать и довезти все до общего знаменателя , Мысли в голове настолько неготивные и такие навязчивые что я сейчас за что не бурусь даже за мелочь она мне кажеться не постижимо тяжолой задачей -постоянные сомнения вовсем за что не берусь что все плохо , также приходят такие мысли в голову что я вобще не вынесу натиск этих неготивных мыслей и просто сойду с ума ,
Сейчас мне требуеться хорошее настроение днем чтобы ясно мыслить и довести все дела до конца , чтобы мысли неготива и панических атак не рвали мне голову , у меня сдесь есть врачь который безпроблем выпишет мне любой рецепт -до того как я попаду к психиатору - специалисту он примерно через месяц , а этот врачь обычный терапевт он мне может выписать любой рецепт -чтобы дожить как то до приема психиатора .
Вопрос такой посоветуйте мне пожалуйста препарат в дополнению к миртазапину , я прочитал на форуме что
Людям помогает золофт может мне его поросить выписать ?
Днем очень плохо от сильнейшего стрэса , неготивных мыслей панических мыслей они сильно крутятться в голове проигрывая самый печальный исход моего банкротсва , а мне нужны силы на то что бы грамотно все дорешать ,до продумать и подготовить массу бумаг и как капитану коробля последним сойти с тонущего коробля , и максимально насколько это возможно отвести тонущее судно в сторону с наименьшими потерями , продумать свои пути отхода ,продумать дальнейшуюю жизнь .
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 04 Май 2022 - 08:06

Конкретный препарат в форуме не советуют, это надо в любом случае решать с доктором, нужно противотревожный прегабалин/габапентин например.
Миртазапин хороший антидепрессант, можно попробовать дозу увеличить.
Но судя по ситуации нужна психотерапия, пока есть ситуация будут и жалобы, она же реальная.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру