Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

дереализация / деперсонализация, физические боли, панические атаки, тревожно депрессивное расстройство


Сообщений в теме: 4

#1 jrtysx

jrtysx

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 Май 2022 - 11:44


всем здравствуйте, страдаю дереализацией и деперсонализацией, тревожно депрессивным расстройством и паническими атаками (но их уже давно умею подавлять и на данный момент проявляется лишь размазано) — все это уже длится чуть больше года. началось все после амфетамина, словил дикий стресс, увезли на частной скорой, прокапали в частной нарк клинике, вышел, отошёл — все было в норме. затем через пару дней словил паническую атаку и после этого началось мое путешествие в дереализацию и деперсонализацию. в двух словах: был опыт с паксилом (3 мес) и сейчас также принимаю ципралекс (почти мес) чувствую себя ужасно. также до сих пор принимаю алпразолам (10 мес) дозировка 3-4 мг сут. (пью залпом 3, иногда добавляю четвёртую через сколько-то часов) особой помощи от него уже не вижу, но и не вижу смысл его бросать, т.к это единственное, что еще хоть немного поддерживает меня.. ципралекс ничего не дал ещё вообще. ужасные физические боли, ломки, ужасное проявление др/дп — особенно после 24ч, после выведения алпразолама и ещё куча всяких симптомов . не знаю что делать, сил нет, бесконечная пропасть . от чего это может быть и от чего могут быть такие физические боли ? со здоровьем проблем нет , полностью обследовался недавно «к слову» . может тут я смогу найти какой-то совет , обходил многих психотерапевтов в спб (толку нет) . очень хочу излечиться, мне 21 и я просто неспособен ни к чему. думаю, понимаете. состояние невыносимо ужасное, что делать?
  • 0

#2 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 03 Май 2022 - 12:31

Расслабиться полностью можешь, покайфовать от безделья, до эйфории?
  • 0

#3 jrtysx

jrtysx

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 Май 2022 - 01:03

Расслабиться полностью можешь, покайфовать от безделья, до эйфории?


от чего?)
  • 0

#4 jrtysx

jrtysx

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 Май 2022 - 01:06

Расслабиться полностью можешь, покайфовать от безделья, до эйфории?


я в муках, от какого безделья?) не наркоман, произошёл неудачный опыт — и это было единожды. раньше выпивал «в один период достаточно долго и много», но сейчас уже год чист от всей этой дряни
  • 0

#5 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 03 Май 2022 - 03:07

Не, ты не понял) Достичь того же состояния что и под транком, самостоятельно..?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру