Перейти к содержимому

 


Фотография

Резистентность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Katrin23

Katrin23

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 455 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Свалю - Навсегданск
  • Интересы:Вяловоспроизводимые

Отправлено 14 Февраль 2023 - 04:40

Почему глупо?Карипразин мне помогает с негативными симптомами, но не помогает при психозах, галоперидол частично снимает симптомы.
А с каким дополнительно нейролептиком можно карипразин сочетать?
  • 0
Гоголь только под конец жизни о душе задумался, а смолоду у него вовсе совести не было. Однажды невесту в карты проиграл и не отдал.
Д.Хармс

#22 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 15 Февраль 2023 - 01:22

Лучше 1 антипсихотик подобрать в нормальной дозе.
Галоперидол убивает всю атипичность карипразина.
  • 0

#23 Katrin23

Katrin23

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 455 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Свалю - Навсегданск
  • Интересы:Вяловоспроизводимые

Отправлено 15 Февраль 2023 - 03:14

Я поняла по поводу галоперидола с карипразином и поняла что нужен один нейролептик. НО, если ни один из нейролептиков не убирает апатию и безволие,кроме частично карипазина, если он улучшил мои когнитивные функции, но в дозировке 6 мг не убирает позитивную симптоматику, неужели нельзя в таком случае что-то еще добавить?
  • 0
Гоголь только под конец жизни о душе задумался, а смолоду у него вовсе совести не было. Однажды невесту в карты проиграл и не отдал.
Д.Хармс

#24 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 18 Февраль 2023 - 10:20

Вы рекомендации же прочитали. Поступать можно хоть как, но рекомендации такие. Я информацию предоставил, а что с ней делать, Вы сами решайте.
  • 0

#25 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 18 Февраль 2023 - 10:25

У Вас есть возможность использования оланазапина и азалептина, Вы не купили каберголин.
Все можно сделать, просто надо заняться.
Люди покупают в Германии наркотики и оружие, и без рецепта врача, значит если есть желание, то купить можно.
Если Ваш врач не умеет лечить, смените его.
  • 0

#26 Katrin23

Katrin23

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 455 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Свалю - Навсегданск
  • Интересы:Вяловоспроизводимые

Отправлено 18 Февраль 2023 - 11:44

Артём Андреевич, удалось бромокриптин только, жду когда привезут. Можно ж его как альтернативу каберголина?Я его уже принимала несколько лет назад, побочных не было вроде.
  • 0
Гоголь только под конец жизни о душе задумался, а смолоду у него вовсе совести не было. Однажды невесту в карты проиграл и не отдал.
Д.Хармс

#27 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 18 Февраль 2023 - 10:29

А говорили, что нельзя. Его принимать надо каждый день, а каберголин раз в неделю
  • 0

#28 Katrin23

Katrin23

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 455 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Свалю - Навсегданск
  • Интересы:Вяловоспроизводимые

Отправлено 19 Февраль 2023 - 12:17

Я достала у себя на родине, мне его привезут через несколько дней.И это чистое везение, потому что ко мне едет знакомый человек, если бы никто не ехал сюда, я бы не достала препарат, я не коммуникабельная чтобы заводить связи и решать эту проблему

А тут да, в аптеках фармацевты очень боятся нарушить закон, и даже от головной боли могут быть рецептурные препараты.
Скажите, а реагила может повышать пролактин?
  • 0
Гоголь только под конец жизни о душе задумался, а смолоду у него вовсе совести не было. Однажды невесту в карты проиграл и не отдал.
Д.Хармс

#29 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 19 Февраль 2023 - 12:41

Не должен.
  • 0

#30 Katrin23

Katrin23

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 455 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Свалю - Навсегданск
  • Интересы:Вяловоспроизводимые

Отправлено 28 Февраль 2023 - 02:32

Может ли реагила отключать эмоции? Ну или просто подавлять, сглаживать?
  • 0
Гоголь только под конец жизни о душе задумался, а смолоду у него вовсе совести не было. Однажды невесту в карты проиграл и не отдал.
Д.Хармс







Copyright © 2024 Нейролептик.ру