Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Схемы / Таблицы

Сообщений в теме: 14

#11 Doctor Who

Doctor Who

Ветеран форума

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 534 сообщений
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 26 Июнь 2022 - 01:24

Это еще от пролактина сильно зависит... А вообще д2 - самый убогий рецептор, с терапевтической точки зрения... Агонистов д1 бы попробовать... Они наверное из депры круто выводили бы.

• 0
Подскажу по теории. За практикой - к врачу! Вопросы в ЛС.

Способы коррекции дереализаци

#12 DarkS

DarkS

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2022 - 12:19

Подскажите пожалуйста, какой рецептор или что нужно заблокировать или активировать, что бы убрать рефлюкс. Заметил что рефлюкс сильно связан с тревогой, чем больше тревога тем сильнее рефлюкс.
Когда впервые начал принимать СИОЗС, и когда в начале, ну знаете, тревожность повышается, только это не столько тревожность-страх, а больше какая-то психическая возбужденность и ажитация. Так вот, рефлюкс полностью пропал, хоть во рту сушняк был ппц, но рефлюкса не было. И на языке не было такого жёлтого налёта характерного для рефлюкса. Но к сожалению, этот эффект длился недолго, всего несколько дней, а потом пропал и рефлюкс вернулся. Как это можно объяснить ? Впервые этот эффект проявился на ципралексе (мой первый СИОЗС) и вот недавно опять на роконе. Сейчас пробую разные СИОЗС в надежде на чудо. Под рефлюксом я подразумеваю ощущение горечи/кислоты во рту, ощущение открытой кардии (кто знает, тот поймёт), но не изжогу, у меня её не бывает. Кстати на фоне приема СИОЗС рефлюкс стал гораздо меньше и работа ЖКТ наладилась. Ушли боли, поносы, запоры и т.д. Что мне делать ? Повышать дозу СИОЗС ? Подскажите плз.
  • 0

#13 mGlur

mGlur

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений
  • Интересы:отвязаться от всего

Отправлено 26 Июнь 2022 - 03:05

Домперидон попробуй.
  • 0

#14 Doctor Who

Doctor Who

Ветеран форума

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 534 сообщений
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 26 Июнь 2022 - 04:24

Подскажите пожалуйста, какой рецептор или что нужно заблокировать или активировать, что бы убрать рефлюкс. Заметил что рефлюкс сильно связан с тревогой, чем больше тревога тем сильнее рефлюкс.
Когда впервые начал принимать СИОЗС, и когда в начале, ну знаете, тревожность повышается, только это не столько тревожность-страх, а больше какая-то психическая возбужденность и ажитация. Так вот, рефлюкс полностью пропал, хоть во рту сушняк был ппц, но рефлюкса не было. И на языке не было такого жёлтого налёта характерного для рефлюкса. Но к сожалению, этот эффект длился недолго, всего несколько дней, а потом пропал и рефлюкс вернулся. Как это можно объяснить ? Впервые этот эффект проявился на ципралексе (мой первый СИОЗС) и вот недавно опять на роконе. Сейчас пробую разные СИОЗС в надежде на чудо. Под рефлюксом я подразумеваю ощущение горечи/кислоты во рту, ощущение открытой кардии (кто знает, тот поймёт), но не изжогу, у меня её не бывает. Кстати на фоне приема СИОЗС рефлюкс стал гораздо меньше и работа ЖКТ наладилась. Ушли боли, поносы, запоры и т.д. Что мне делать ? Повышать дозу СИОЗС ? Подскажите плз.

Вообще d2. 5нт3 и ингибиторы холинэстеразы ... Но все они по факту, имеют очень слабую доказательную эффективность при гэрб, особенно если есть грыжа пищевода. 2d блокаторы, сильно повышают пролактин, со всеми вытекающими. Наверное покажется странным, но достаточно эффективным является баклофен. У меня тоже хронический гэрб и я все это естественно перепробовал, но не помогало нечего. И поэтому я просто залез на ИПП и забил на это все.

• 0
Подскажу по теории. За практикой - к врачу! Вопросы в ЛС.

Способы коррекции дереализаци

#15 Tokar

Tokar

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 04 Август 2022 - 11:47

Лекарственно-индуцированная мужская инфертильность.

Все классы препаратов. Свежак.

Медиасфера, PDF.

• 0

Златая цепь на дыбе той

Ответить

Copyright © 2022 Нейролептик.ру