Перейти к содержимому

 


Фотография

Нужно понять, что то можно сделать

золофт думание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Onlyonichance

Onlyonichance

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Август 2022 - 05:17

Здравствуйте. Постоянная задумчивость, из которой невозможно выплыть, как будто меня наказали страдать нескончаемым думанием. Родители такие же абсолютно. 
 
Я все время безастоновочно в мыслях либо просто в состоянии задумчивости (мне говорят, у меня взгляд даже в разговоре непонимающе отсутствующий, рот иногда открыт хотя я такого не замечаю). Это не началось когда-то, а было всегда, сколько себя помню. Никакого внимания на то что прямо передо мною происходит. Из-за этого каждую минуту чего то недослышиваю, да и самому трудно сказать. Тело скованное, и по мышлению я бы тоже описал как скованное, часто кручусь в пределах одной мысли и не могу выйти за пределы. Постоянно делаю во всем ошибки, за рулем допустил несколько аварий потому что перед носом машины не замечаю.
 
Я устал, я очень устал так жить. Раньше работал фенотропил, потом очень круто сертралин, после них вообще ничего не берет, перепробовал всю аптеку, сменил тонну психиатров. Психотерапия дала понять типа разобраться в процессах и контролировать чтобы не убиться со злости на все состояние, а от задумчивости ни капельку не избавила.
 
Щитовидная в норме, по МРТ снимку мозг здорового человека, ВЭЭГ ничего не показала, разные тесты ни хрена не дали.
 
У меня вообще есть шансы выплыть из этого дерьмового думания???

  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 21 Август 2022 - 01:42

Скорее всего нет возможности изменить свою нервную систему, только психотерапия.
Вы смогли выучиться, работать, сдать на права. Значит функция сохранена. К психотерапевту - принять свою личность (ну и по возможности скорректировать ее).
  • 0

#3 Onlyonichance

Onlyonichance

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Август 2022 - 08:46

То, что у меня диплом, не означает, что я проучился - я выпустился. И ни слова о том, насколько безнадежно я смотрел на все и ничего не понимал не с точки зрения материала, а как то, что я элементарно способен только простейшие вещи выполнять и то только в тишине и спокойствии, вообще не успеваю за тем темпом, в котором все общаются между собой. Это сейчас мне напомнило тесты всякие на IQ бесполезные. И что, у меня по ним средний уровень, а там не учитывается, что я с трудом догоняю, что вообще делаю. И много что еще

 

Единственный критерий по которому можно судить, это общение и умение выстаривать отношения с людьми, но таких тестов нет. По сути, я инвалид по уровню внимания и мышлению без официальной инвалидности, и принимать себя - а зачем это нужно. Лучше хотя бы попытаться в каких то экспериментах поучаствовать, где можно одним из первых испытать препарат/метод


  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 28 Август 2022 - 05:54

Вы смогли, значит уровень адаптации достаточный для этого.
На психотерапию.
  • 0

#5 Onlyonichance

Onlyonichance

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Август 2022 - 10:29

Здравствуйте!
В прошлом году перестал работать сертралин в один день (для меня он был не как ад, а как стабилизатор внимания, концентрации и отсутствия отвлечения). За полгода до этого полагаю, переболел ковидом, т. к. не чувствовал запахи на протяжении пары недель где-то.
Ситуация такая, что поперепосещал массу психиатров и сменил огромное количество препаратов, все бестолку. Последний психиатр предположил взаимосвязь между ковидом и прекращением работы ада.
Вопрос, что я должен сделать, чтобы подтвердить или опровергнуть. Может, сдать анализы на какие-нибудь антитела?

  • 0

#6 Onlyonichance

Onlyonichance

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Август 2022 - 11:38

Какой-то неумелый модератор поместил сюда сообщение из отдельной темы


  • 0

#7 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 31 Август 2022 - 09:15

Какой-то неумелый модератор поместил сюда сообщение из отдельной темы

Модератор сделал все верно (и их действия запрещено обсуждать). Нельзя писать в чужой теме. Если не устраивает, можно найти другой форум.
Рекомендации все даны были.
  • 0





Темы с аналогичным тегами золофт, думание




Copyright © 2024 Нейролептик.ру