Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Успокойте тревожника, пожалуйста


Сообщений в теме: 3

#1 Азазелло

Азазелло

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПБ

Отправлено 22 Август 2022 - 12:39

Добрый день! Пью мирт 15 мг, сейчас начала ламиктал по 25. Лам пью от мигрени с аурой, то есть не как нормотимик. Сегодня третий день приема, поднялась темп 37,5. Болит живот, хотя травануться ничем не могла и жуткая тревога. В голову въелся серотониновый синдром, может быть такой с маленьких доз? Я восприимчива к лекарствам, когда пытались рексетин начать:( рвало и зрачки как блюдца, на свет не реагировали:( ну в общем успокойте меня, знающие люди. Почитала симптомы сс и прям как с меня, темп, живот, ажитация. Чувствую, что просто тревожит скорее всего, но все равно страшнааа
  • 0

#2 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 22 Август 2022 - 01:21

Не, сс тут быть несчему. Лам в низких дозах стимулирует и усиливает стим др., а мирт разгоняет симпатику. На тревогу действие предсказуемое. Вообще, если уж лечить мигрень НТ, то литием, обошлось бы без спецэфектов.
У меня было похожее от йохимбина. Там схожее действие. Остаточный негатив на психику и желудок потом тянулся чуть не с год.
Лучше бы это купировать, подойдут адреноблокаторы и спазмолитики.
  • 0

#3 Азазелло

Азазелло

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПБ

Отправлено 22 Август 2022 - 09:57

Не, сс тут быть несчему. Лам в низких дозах стимулирует и усиливает стим др., а мирт разгоняет симпатику. На тревогу действие предсказуемое. Вообще, если уж лечить мигрень НТ, то литием, обошлось бы без спецэфектов.
У меня было похожее от йохимбина. Там схожее действие. Остаточный негатив на психику и желудок потом тянулся чуть не с год.
Лучше бы это купировать, подойдут адреноблокаторы и спазмолитики.

Спасибо за ответ, успокоили! Дело в том, что больше пью от ауры мигрени, как я поняла это препарат первой линии с минимум побочек в плане веса и когнитивки. А вообще я уже пила ламиктал, но тогда заход был легче почему то
Ладно, попробую перетерпеть, на ночь его перенести
  • 0

#4 Axel

Axel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Часто переезжаю

Отправлено 16 Сентябрь 2022 - 12:08

Спасибо за ответ, успокоили! Дело в том, что больше пью от ауры мигрени, как я поняла это препарат первой линии с минимум побочек в плане веса и когнитивки. А вообще я уже пила ламиктал, но тогда заход был легче почему то
Ладно, попробую перетерпеть, на ночь его перенести


Тревога скорее всего от Миртазапина. Пробовал его с 15 до 30 поднять. Напряжение в теле и тревога с агрессией подскочили до небес. Думал недельку пережду - адаптируюсь, но фиг там было, с каждым днем только хуже было. Вернулся на 15мг, мгновенно все ушло
  • 0

Пароксетин 30мг + Ламотриджин 100мг + Кломипрамин 10мг




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру