Перейти к содержимому

Фотография

Странные переживания и сильная ярость

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Ivan4441

Ivan4441

Проходил мимо

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2022 - 08:11

Здравствуйте. Мучает проблема психологического плана. У меня происходят какие то душевные изменения, обесценивание мечт и любимых вещей. Не так радует, как до моих проблем с агрессией к матери. Обесценивается, романтики приятной нет, наделения смыслом. Иногда,временами,получается воссоединиться со своей "детской" частью. Что придаёт мне счастья. А в случае обесценивания своих приятных мыслей и мечт... Это не то что агрессия, это ярость. И мне страшно бывает это к матери испытывать, она будто виновата. И я могу думать на неё всякие гадости, пожелания самых ужасных вещей. Пил таблетки, не помогло. Занятия спортом рекомендуют. Не взялся толком, силы воли не хватает. Иногда могу поотжиматься. По подтягиваться, погулять. Все напоминает о внутреннем мире,рефлекторно думаю об этом, хочу жить в небольшом эффекте розовых очков. И от этого мучаюсь порой, порой не выходит, и я бываю в злобе. Холодная ярость. Потом...Полон чувства вины. Что мне делать? Мне надоело так жить. Тупая жизнь! Может, оставить всю эту фигню, и думать о другом? Решительно? Не знаю уже. Мне спокойно было в состоянии внутреннего ребёнка, небольшом хотя бы. Я конечно развился во многом с детских пор, изменился. Но кое что остаётся, но порой обесценивается и отключается. Что мне делать?
  • 0

#2 Гилев

Гилев

врач-психиатр

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 16 886 сообщений
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 22 Сентябрь 2022 - 07:53

Посетить для диагностики психиатра или психотерапевта.
  • 0

Copyright © 2022 Нейролептик.ру