Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как поступить дальше?


В этой теме нет ответов

#1 Ggh55ee4h

Ggh55ee4h

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Lllll)ll)

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 04:53

Мне 23 года, проблемы были с 16 лет, но до 21 года не осознавал, что проблемы с головой)
Была тревоги,страхи когда накрывали сильно были и панические атаки, есть вероятность окр . Всегдп думал, что меня в чем-то обвиняют Проблемы со сном( вероятно из-за того , что перед сном был мысленный поток и в следствии этого было сложно уснуть) ходил по врачам но толку было 0, пока сам более менее не разобрался с собой.
Сам себя считаю человек без интересов и желаний
Перепробовал много фармы, но подошло эсциталопрам 10мг+миртазапин 45мг. Сон наладится тревога ушла, слабость прошла, но не все так идеально мне вроде бы хорошо, но не на 100% . Есть ощущение , что я стал защищённым от проблем. Но появилось много лени . Смотрю ютуб ничего не делаю и ленюсь .
Вопросы
1. У меня есть такая проблема , что почему таблетки относительно иногда ни работают потому что как только я пропускаю таблетки на несколько часов я чувствую себя идеально т.к пью на ночь с утра просыпаюсь и снова есть небольшие проблемы и все пропадает почему так? ( есть такой вариант, что мне нужно снизить дозировку чего-то либо попробовать поднять)
2. Куда двигаться дальше как мне решит остальные проблемы(желание что либо делаьь) и не слететь с ремисии(нсли она вообще есть)
3. Есть ощущение что таблетки действуют так что моя память стала не особо идеальная забываю очень много ? И не помню что было вчера
Можете задавать вопросы
4. Не боюсь СС , но ничего же страшного, что пью два АД на ночь однократный приёмом?

5.Когда-то пил зоолофт думаю попробовать заменить эсциталопрам на него что скажете?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру