Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Пролонги


Сообщений в теме: 4

#1 Alex123467

Alex123467

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mosku
  • Интересы:Лечение шз

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 05:04

У вас есть такое "болеть" после укола пролонга, какие вы колите пролонги, какие лучше, при болезнях шизофренического спектра?
  • 0

#2 SerBor

SerBor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:F20

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 05:55

Я уже лет 7 колю галоперидол деконат (пока Венгерский был, Гедеон Рихтер фирма), период - 1 раз в мес., но я делаю медикаментозные каникулы по несколько мес. Пока есть лекарственная ремиссия. Полет нормальный. Ттт. Вроде как в Москве пролонги широко применяются (насколько знаю)? Удобно, сделал укол и ходи "свободный". Побочек нет. Препарат дешевый. 5 ампул (пачка) последний раз покупал за 350 руб.


  • 0

Галоперидол деконат, модитен  


#3 Alex123467

Alex123467

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mosku
  • Интересы:Лечение шз

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 11:06

Я уже лет 7 колю галоперидол деконат (пока Венгерский был, Гедеон Рихтер фирма), период - 1 раз в мес., но я делаю медикаментозные каникулы по несколько мес. Пока есть лекарственная ремиссия. Полет нормальный. Ттт. Вроде как в Москве пролонги широко применяются (насколько знаю)? Удобно, сделал укол и ходи "свободный". Побочек нет. Препарат дешевый. 5 ампул (пачка) последний раз покупал за 350 руб.


Спасибо, за ответ
  • 0

#4 SerBor

SerBor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:F20

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 10:26

Сейчас есть пролонги которые держат до 6 мес. Реально. Все зависит конечно от конкретного человека и тяжести пси заболевания. Но то что есть такие варианты (конкретно знаю такого человека) считаю очень здорово...


  • -1

Галоперидол деконат, модитен  


#5 MetraMen

MetraMen

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск
  • Интересы:Психиатрия и психология.

Отправлено 29 Май 2023 - 01:16

Психиатры психдиспансера насильно колят мне модитен-депо. Колюсь 10 лет, сначала кололи галоперидол-деканоат раз в месяц, сейчас (лет шесть) модитен-депо. Куча побочек, выпадают волосы, при длительной физической нагрузке становится плохо и другие.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру