Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Буспирон (Спитомин)

Сообщений в теме: 686

#681 The_apathy

The_apathy

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Интересы:Видеоигры, книги, психиатрия, неврология, стоматология

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 09:10

Корвалол, Феназепам.. немного пугает еще перспектива получить зависимость от того или другого и потом ломаться, чтобы слезать уже с них.

А что мешает пить эти препараты так, чтобы зависимость не развивалась ?

• 0

#682 mishka142

mishka142

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 09:25

mishka142 сказал(а) 11 Ноя 2018 - 11:07 ДП:snapback.png

я же не сам это придумал

Я пишу: "если добавить", я этого не делаю т.к. в этом нет никакого смысла и необходимости. А вы похоже знатный умелец вырывать из контекста и выдавать желаемое за действительное.

Вообще хочу спросить, вы какое нибудь отношение к медицине имеете (или имели когда нибудь)?
  • 0

#683 mishka142

mishka142

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 09:32

Корвалол, Феназепам.. немного пугает еще перспектива получить зависимость от того или другого и потом ломаться, чтобы слезать уже с них.

Я же не героин вам советую, от разового приема никакой зависимости не может быть. А на буспирон Вы почему не боялись сесть? Потому что написано, что нет привыкания? Так тут вон пишут, что это и не анксиолитик вовсе и вообще черт знает что.
  • 0

#684 Чили

Чили

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 11:02

Бехтерев сказал:

На кого работаете?....Паркинсона..с эсциталлопраммом-может вызвать серотониновый синдром

Чили сказал:

Хороший вопрос)...Ну у вас то,опыт явно не идеален,вы то,как говорили,восновном на свой смысл полагаетесь?Или да? :) а то о чем тут говориться,предусматривает ознакомление в том числе с инструкцией и возможно с врачами..Я отвечал тогда в контексте,того вопроса,который обговаривался с конкретным человеком..Да!Не сказал тогда,што не советую большие дозы(омарона) и трехкратный прием,да и видел,а теперь и нет сомнения, што было не нужно..я использовал его 1раз в день,бывало 2,в малых дозах и с буспироном в том числе..за риск паркинсона читал..

Несомненно буспирон вещесто стоящее,его нужно уметь применять,што может оказаться не простым..понимаю только то,што многим его стоит принимать нетипично,т.е не  так как в инструкции описано,а как-то по-своему,по рекомендации мастера например или по собственным ритмам,ощущениям симптомам,да как тот же омарон,а это уже др.измерение..

• 0

#685 oblomizer

oblomizer

Новичок форума

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено Вчера, 10:52

А что мешает пить эти препараты так, чтобы зависимость не развивалась ?

Если не трудно, подскажите как.

А на буспирон Вы почему не боялись сесть? Потому что написано, что нет привыкания? 

И поэтому тоже. Сильно вдохновил пост Wave7. А на деле оказалось все не так радужно.

• 0

#686 The_apathy

The_apathy

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Интересы:Видеоигры, книги, психиатрия, неврология, стоматология

Отправлено Вчера, 10:59

2-3 недели пьёшь, отменяешь, ждёшь 2 недели, опять пьёшь. И так до победы. Вы же понимаете, что такие препараты не пьют всю жизнь ? Если же нужно что-то на длительный срок, то лучше тогда искать вариант, как купить прегабалин или алпразолам. Под выражением "искать вариант" я понимаю "найти адекватного врача".

• 0

#687 Чили

Чили

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено Вчера, 13:25

Мне рекомендовали пить гидазепам так:10 дней прием,10 дней перерыв с заменой гидазепама на адаптол,потом опять гидазепам,потом адаптол и т.д до удобоваримого состояния-закончить адаптолом

• 0

Ответить

Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Copyright © 2018 Нейролептик.ру