Перейти к содержимому

 


Фотография

Психосоматика,зубная боль.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Medvejok

Medvejok

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 03:01

Здравствуйте. Начну с того, что последние 2 года нахожусь в нервно-возбужденном состоянии, из-за конфликтов дома, на работе, с разными даже случайными людьми, очень много негативных воспоминаний, которые преследуют меня, я постоянно о них думаю, не могу выбросить их из головы, жизнь превратилась в какой-то кошмар, появились серьезные проблемы со сном, жажду мести, очень долго сдерживал эмоции, сам я человек спокойный, не конфликтный ,появилась боль грудной клетке слева(болит второй год),прием разных миорелаксантов не помог,  последний месяц стали болеть зубы в разных местах, ходил к разным стоматологам, делал снимки, лечил зубы,но все без результата. Посещал психиатора, выписал нобен,флюанксол и триттико и мильгамма,по мимо этого ухудшилось состояние костей и суставов,принимаю также Дона в уколах и терафлекс адванс в таблетках,также удалось купить атаракс с ним сон лучше,но от него я весь вялый и сонный весь день.

Почему-то сложилось впечатление, что врач не серьезно относся к моей проблеме, больше всего сейчас беспокоят зубы,сегодня приснился сон, что у меня выпадают зубы,а моей матери было просто плевать.

Прошу помощи. :(


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 04:59

Антидепрессант группы сиозсин и габапентин скорее надо.
  • 0

#3 Medvejok

Medvejok

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 05:02

Антидепрессант группы сиозсин и габапентин скорее надо.

они все рецептурные?


  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 05:13

Конечно. К доктору надо идти для уточнения диагноза и выписки рецепта.
  • 0

#5 Medvejok

Medvejok

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 05:22

Конечно. К доктору надо идти для уточнения диагноза и выписки рецепта.

спасибо большое за советы,сказал доктору ваши рекомендации.буду эскпериментировать.


  • 0

#6 Medvejok

Medvejok

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 06:52

Еще такой вопрос: можно ли совместить сибалту+габапентин+толперизон либо вместо него тизанидин и что лучше из этих двух выбрать(при боли в коленях ,локтях, спине и суставах)?


  • 0

#7 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 12:18

Можно
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру