Перейти к содержимому

 


Фотография

неправильное поле действие ума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 part

part

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ковдор
  • Интересы:нету интересов

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 11:08

диагноз поставлен неправильно,косил под голоса от армии.
На втеке сказал что нет никаких чуств и емоций абсолютно и что слышу голоса ругающие внутри головы.
голосов никогда не было даде не знаю что это такое а вот с чуствами и эмоциями то да всю жизнь без чуств самовосприятие себя фиксировано на физическом тактильном ощющении. очень тяжолое состояние,я не могу думать . но если кратко о себе,я не человек нет ощющения себя я как бы отсутствуюет. что вобще такое неправильное поле действия ума, и можно но избавиться от этого. шизо как таковой отрицаю себя наблюдаю со стороны чужими глазами.. меня нет в реальности,слабое восприятие мира а себя фикс на том что не могу ничего сказать, просто застрял в теле. и это состояние очень жесткое,спланировать убить себя тоже не получаеться хотя были попытки но это была просьба о помощи со стороны так как не могу обьяснить то что со мной и как себя чуствую.
р.с. все время что осознаю себя,это наблюдение за тем что делает тела как бы не я отсутвие я. Интересов 0 думать не могу,на контакты иду с трудом во всем жесткая критика на все действия,мысли и т.д
что делать,жить в таком сост слишком жестко убить себя не могу и мучаться тоже давно нет сил .я не понимаю осозгаю ли себя,что я есть.
  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 12:19

Вы можете проконсультироваться с врачом в разделе "Консультация у специалиста"

 

А вообще, вам надо обратиться очно к психиатру за консультацией


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 part

part

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ковдор
  • Интересы:нету интересов

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 02:26

я на инвалидности уже более 20 лет,просто не в состоянии никому обьяснить свое состояние. от самого себя как я восприримаю себя чуствую можно от однооо жтого сойти с ума. я и наптсал сюда потому что не могу обьямниться. просто не могу и все. это дикое состояние полностью,и таблеточками тут не помоч. неправильное поле действие ума я не понимаю что это,и как с этим бороться. я не человек давно,чтт то..механизм какой то и сам понимаю что каюк и не жилец почти,и выйти из этого не могу это затуп какой то
организовать суицыд тоже не в состоянии,болтаюсь в космосе каком то нет реальности не зацепиться не за что вобще
  • 0

#4 part

part

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ковдор
  • Интересы:нету интересов

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 02:28

мне помоч может только суицыд,но я не могу организовать это. психиатр может только посочуствовать и все всю кухню лекарствами по сто раз прошол ничего не меняеться. я как отствую,не живой. не эмоций не чуств,полностью мертв. я не знаю что это и чем закончиться.
  • 0

#5 part

part

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ковдор
  • Интересы:нету интересов

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 02:45

на все действия тела что я делаю идет очень жесткая самокритика,я мучаюсь от того что я есть и ничего не могу сделать. плохо чуствую тело,это космос какой то нахожусь в нигде. очень жесткое самовосприятие от этого рехнуться можно. я не понимаю когда мне плохо. я перестал понимать другихне понимаю себя вобще и не знаю как правильно самовоспринимать себя. не могу ничего,есть спать об этом даже не говорю..
просто тело двигательные функции. я боюсь своих мыслей,и не знаю чем все это закончиться воспринимаю себя каким то монстром,мервым механизмом.что мне делать с таким постоянным самовосприятием,я просто мертв за телом остаеться наблюдать что делает при полном отстствии себя.. я не знаю что это как себе помоч,помогите куда от себя щемиться наконец
  • 0

#6 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 405 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 11:37

Я тоже единственный выход от постоянного мучения для себя вижу в виде самоубийства. Но делать этого не буду. Хочется верить что нужно вытерпеть всё до конца.

Мне помогает вера в бога. Во что то светлое. Не обязательно по религиозным канонам.

Если отпугивает от бога те дела что церковь творит - стремитесь к Богу а не к церкви. Люди во все времена людьми были. Понять и помолиться за них


  • 2

I love you %username not exists%


#7 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 01:54

part

Я не врач, но мне кажется, у вас какое-то расстройство шизофренического  спектра

Обычно в таких случаях принимают нейролептики, возможно антидепрессанты. Но если вы всё это пробовали, и вам совсем не помогло, то наверное не имеет смысла

 

Остаётся, наверное, только один вариант - электро-судорожная терапия (ЭСТ). Можно обсудить это с вашим доктором


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#8 part

part

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ковдор
  • Интересы:нету интересов

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 09:20

мм.. видел я кто електричеством лечились.. овощи,просто овощи. И да,я в таком состоянии всю жизнь,мне не ставили диагноз шизо а психопатия. единсвеный минус в своем обычном состоянии вижу то чьо невозможность все воспринимать всерьез. а как то прожил 40 лет и то мое привычное состояние. и диагроз шизо под сомнением. это что то другое,с умом связано. неправильно работает. а так то да,суицыд как выход. но вопрос решусь ли или нет.такая вот беда со мной.
  • 0

#9 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 09:31

Водки бахни, полегчает. И заимись чем нибудь, дельным, чтоб без суеты и не на один день. Губит трезвость и безделье, они в этом мире неестейственны.
"Человек на земле - пьяный работник" © ^_^
  • 0

#10 part

part

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ковдор
  • Интересы:нету интересов

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 10:55


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру