Перейти к содержимому

 


Фотография

Не могу получить помощь для любовной проблемы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Nazbol2001

Nazbol2001

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Deventer

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 10:11

Здравствуйте, мой псевдоним Nazbol2001, мне 21 год, я никогда не был в России и я вообще не русский, а голландец из Нидерландов, что находится на западе Европы.
У меня серьезная психиатрическая проблема, связанная с моим мозгом. Потому что я не чувствую любви или эмоций. Это означает, что очень печальные события, такие как смерть моей матери или гибель миллионов невинных людей, оставляют меня совершенно равнодушным.
Я знаю, что у меня была эта проблема около 8 лет, у меня была она и раньше, но я НЕ осмеливаюсь рассказать об этом своему ближайшему окружению. Я искал решение много лет, но так ничего и не нашел. Здесь, в Нидерландах, я также живу под судебной защитой, и я несколько раз рассказывал о своей проблеме любви/эмоций своему постоянному психиатру, но он, кажется, никогда не понимал меня.
Я очень устал от того, что никогда не получаю решения своей проблемы, потому что я действительно хочу любить людей и НЕ хочу быть апатичным, неэтичным, бессердечным человеком!
Я надеюсь, что смогу получить хороший совет через этот русский интернет-форум, потому что, возможно, психиатрические и медицинские знания в России сильно отличаются от голландских?

  • 1

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 12:09

С каким диагнозом Вы наблюдаетесь у психиатра?
Что было раньше из жалоб и что беспокоит сейчас? Что принимаете?
Знания международные и везде одни.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру