Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

ГТР или что то другое? Помогите разобраться


Сообщений в теме: 3

#1 Polly

Polly

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:-

Отправлено 04 Январь 2023 - 10:24

Меня постоянно льет потом это локализации лоб, подмышки вечно мокрые везде, это происходит в общественных местах и помещения мне кажутся душными и неуютными. Когда от меня требуется быстрое принятие решений или действие физическое,когда что то не получается сделать тоже сразу резкие приливы начинаются. Когда ко мне прикасаются, тоже самое происходит или когда мне нужно это самому сделать там обнять девушку, начинается... мокрые подмышки,влажные ладони,короче физ проявление во всей красе,как будто не могу расслабиться...постоянно напряжение какое то в теле происходит, даже с голосом проблемы ( такой тихий меняющийся как будто, когда говорю и напряжённие в нем спазм, я думаю это все тревога... Принимаю Паксил 10мг 2 день,стало только хуже, я понимаю что это заход и все усиливается в начале терапии, скажите поможет ли мне этот препарат ? Не могу терпеть больше эти все проявления на физ плане (

P.s пробовал Феназепам, был блистер один, помню пол таб 0.5 всю симптоматику снимал, ещё как ни странно силденафил помогает немного
  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 04 Январь 2023 - 01:35

паксил может помочь с тревогой. Первый эффект ожидать через 2-3 недели

 

Психотерапия нужна. Не уверен, что без неё получится решить проблемы

 

С потением трудновато предсказать, что будет дальше. То ли пройдёт, то ли нет. Но есть шансы


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 07 Январь 2023 - 04:41

Вообще тут может помочь амитриптилин, но он стар и токсичен, много побочек. И прегабалин. Мне помог именно второй. Единственное, у меня ситуативная потливость была выражена в гораздо меньшей степени, чем у вас.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#4 Magic76

Magic76

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РБ
  • Интересы:Фотография, кино, литература, спорт

Отправлено 07 Январь 2023 - 07:23

Вообще тут может помочь амитриптилин, но он стар и токсичен, много побочек. И прегабалин. Мне помог именно второй. Единственное, у меня ситуативная потливость была выражена в гораздо меньшей степени, чем у вас.

Амитриптилин в помойку.
Прегабилин как дополнение к антидепрессанту.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру