Перейти к содержимому

 


Фотография

Помогите со схемой и диагнозом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Лëля Фил

Лëля Фил

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Орëл

Отправлено 20 Январь 2023 - 05:08

Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне ставят кто тдр, кто самотизированное расстройство, короче диагноза как такового три года нет...лечение было разное сертралин,атаракс,вольдоксан,триттико,азафен,амитроптелин,нормотимики,не чего не помогало, так было год... Я не могла даже встать с кровати, не было сил, всю трясло, нечего не соображала, паника постоянно, 24/7из-за этого не спала, было такое что не спала 7 суток совсем, ажитация не находила себе места, напряжение в теле, разрывало как хомячка, соответственно работу пришлось бросить. Только на велофаксе 130 и 30 мг сонопакса мне стало получше, через пол года попыталась отменить сонопакс, не получилось, вернула обратно,,, а теперь два дня хорошо, три плохо и так по кругу, врачь предлагает заменить сонопакс атараксом и добавить Депакин. При повышении вела становится хуже, тревога,, мысленная жвачка... Простите за наглость, может вы посоветуете что то... Сейчас опускаю сонопакс и началась какая то апатия. Сонопакс был назначен при коррекции захода на антидепресант, от тревоги тремора как у "алкаша" болей в груди, тяжело дышать и зуд по телу..сейчас беспокоят тревога аппатия, делать не чего не могу, не дают покоя навязчивые мысли,типо мысленно жвачки,безнадëжность.Посоветуйте пожалуйста хотя бы что то. Вёл поднять не могу пробовала несколько раз, обостряется тревога, до отупения и невозможности найти места. Извините пожалуйста что побеспокоила, и если что то не так.
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 24 Январь 2023 - 08:33

Венлафаксин повышать(225 примерно, первые 2 недели будет хуже, прикрыть габапентином или прегабалином. Добавить ламотриджин с 25 до 100 повышая.
Сдать ТТГ и ферритин
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру