Перейти к содержимому

 


Фотография

ПА в-ва и нейролептики.

труксал нл аминазин ПА в-ва

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 21 Январь 2023 - 10:12

Здравствуйте уважаемые, такой вопрос:

сколько выветривается труксал из организма?

Читал что аминазин терминирует действие ЛСД. Другие нейролептики тоже так действуют?

Спрашиваю потому что у меня БАР диагноз - в основном депрессия и отвращение к жизни, с некоторыми аффективными эпизодами.

Читал что психоделики, ЛСД в частности, могут серьёзно изменить отношение к жизни. Принимаю 250мг хлорпротиксена на ночь.

Пробовал несколько раз ЛСД, разные - не действуют, вообще. Пробовал 2-СБ - нет эффектов, вообще, от двух разных производителей.

Дозы тоже огромные пробовал, ни фига.

Не может быть что все пустышки были.

Что это, нейролептики? Или у меня толерантность такая сильная?

Про опасность применения психоделиков я в курсе, у меня ксанакс есть на такой случай.

Принимаю кучу всего, АДы, НЛки, норматимики. А вот читаю, что психоделики буквально кардинально могут поменять жизневосприятие и хочется для себя такое волшебное в-во найти.

Но вопрос собственно про нейролептики, труксал в частности. Может ли он так сильно тормозить действие ПА веществ?

Я по 5 марок с ЛСД принимал, ничего. Обидно даже как-то :wacko:.


  • 0

F31.8, F31.2.


#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 24 Январь 2023 - 08:37

В форуме запрещено обсуждать такие вещи, это может нарушать УК РФ.
Тема закрыта
  • 0





Темы с аналогичным тегами труксал, нл, аминазин, ПА в-ва




Copyright © 2024 Нейролептик.ру