Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Тревожное состояние


В теме одно сообщение

#1 anatoliy88

anatoliy88

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Февраль 2023 - 02:09

Всем привет, давно страдаю тревогой, паническими атаками, тревожными состояниями по пустякам, обратил в больницу, а еще сна не было вообще, и депрессия ужасная, лежал, лень выйти с комнаты было, начинал с триттико на ночь и днем прегабалин, дошел до дозы триттико 150 мл на ночь и прегабалин 150 утром и вечером, засыпал норм, ну каждый час два просыпаюсь и жутко хочется есть, добавили утром Гиацинтия 10 мл, вроде норм, легкое опьянение в паре Прегабалином, ну тревога все равно была,перевели меня на стационар, новый врач убрал Гиацинтию и Триттико, утром Золофт 50 мл, Прегабалин оставили, на ночь 1 табл. Кветирон для сна, или у меня отходняки что резко бросил Гиацинтию и Триттико, тревога усилилась,тремор какой то добавился, заметил Триттико убрал потливость, снова с под мышек градом течет, врач сказала убрать Прегабалин и пить Спитомин, что кто может сказать, от чего у меня усилилась тревога, лирику вообще не чувствую, Золофт 4-й день, тоже понятное дело ноль, покупать этот Спитомин или есть что то для прикрытия по лучше???Спитомин дорого капец как стоит, и он получается вроде тоже накопительного действия, это не сразу, чем убрать тревожность???
  • 0

#2 WithoutNevroz

WithoutNevroz

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Психология, неврозы, тревожно-фобические расстройства

Отправлено 10 Февраль 2023 - 02:50

Добрый день! Нужно искать причину вашего состояния, заниматься психотерапией совместно с приемом антидепрессантов. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру