Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Полинаркомания, алкоголизм, органика


Сообщений в теме: 4

#1 Paranoiddd

Paranoiddd

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт
  • Интересы:Психофармакология

Отправлено 12 Февраль 2023 - 02:45

Всем доброго времени суток. Накопилось много проблем которые не понятно как решить. Начнем с того что у меня пять сотрясений мозга и открытая чмт, стоит пластина в голове. У меня постоянно дисфорическое состояние с апатией и ангедонией. Переодически мне выписывали бензодиазепины которые я мешал с алкоголем и травой и на отмене ловил параноидальные психозы. В последний раз меня запихнули в бехтерева где сказали что у меня бензо заивисимость, параноидальная шизофрения и прописали инвегу 6 мг, от которой я не мог нормально открыть глаза. Естественно я ее дропн л через три дня и продолжил лежать на диване ничего не делая и выпивая сотку квета на ночь что бы хотя бы спать. К слову о квете если доза больше 25 такое чувство что мой мозг отбили молотком для мяса я просто не могу нормально себя ощущать еще часов 5-6 после пробуждения. Из последнего пил: паксил 20 мг врач не хотел поднимать(да она у меня странная) усилилась апатия дропнул, ходил на дневной стационар пил 150 мг сертралина эффекта ноль. Постоянная апатия и астения с ангедонией. Ок сидел я значит побухивал пиво, и как то с челом пошел на вписку. Там я крепко так дунул нюхнул амфа и чуть не умер. Но суть не в этом. Суть в том что я зачем то начал покупать себе мефедрон закладками, при моей паранойе что за мной могут следить. Об эффекте, я не скажу что это было как то суперэфорично но что то начал наконец делать, нашел девушку нашел работу, сьехвл от родителей. меф мне дал силы чтобы действовать как ни странно. С мефом я долго не хотел дружить и быстро от него откзался стаж употребления где то месяц не ежедневного приема. Но именно от него я чувствовал себя нормальным чтоли, мне чего то хотелось была какая то радость, я мог общаться при чом весело.но побочки вроде постоянных догонов и марафонов болей в сердце бессониц постоянных гнойных соплей спаленой слизистой мне не доставили. В общем я перестал нюхать и начал пить. Пить блять постоянно и раза в три чаще. К слову до этого я тоже целый год пил почти ежедневно курил траву и ел бензы. Я не люблю крепкий алкоголь поэтому постоянно заливаюсь пивом.
Каким то чудом я добился того что мне по спец рецепту выписывают релиум и я постоянно умудряючь сьесть его недели за 2 до приема врача, естественно у меня начинает течь крыша. По пиву такая ситуация что, в голове как будто вбит штырь что надо выпить пива надо выпить пива надо выпить пива. Недавно я психанул и взял себе опять мефедрона и вот мне стало по настоящему страшно, хотя страшно мне на самом деле постоянно. Когда ты осознаешь что ты идешь по лесам в 4 часа ночи непонятно за каким дерьмом за немалые деньги рискуя быть пойманм мусорами и ради чего? Чтобы в итоге не спать двое суток и все сразу сдолбить. У меня складывается ощущение, что я просто не могу себя контролировать в плане употребления.Сейчас я пью венлу 150, точнее пил до мефа, и когда пил пиво тоже не всегда принимал превышаю дозу диазепама, пью квет на ночь в дозе 25-100 и еще мой врач мне 50 лама выписывает 50 карл 4 месяца подряд. Тоесть никаких нормотимиков. Мне сказали люди что от тяги к чиньке хорошо помогает трилептал и карба. Я бы попробовал баклу но срусь от нее постоянно. Проблема в том что я постоянно скатываюсь в сраную апатию скуку ангедонию и астению. Я просто не знаю что делать, не знаю к кому обратится . Я был у очень многих врачей, и когда мне за 5 к выписывают говналидден мне хочется харкнуть в лицо этому так «называемому» врачк.Но я читал что все эти состояния могут быть почледствиями травмы. И как же мне не скатится окончательно в наркоманию и алкоголизм я не понимаю. Пробовал минимальными дозами амисульпирида дофамин у себя повышать не вышло. Не знаю может кто то дачт совет как мне быть. Не сплю третьи сутки, и даже не представляю как мне из всего этого выбираться. Девушка кстати от меня сьехала изза того что я наебашился пива и сожрав пачку диазепама нес какую то хуйню про то что я сам себе хозяин и могу пить и упарываться когда хочу. Вот такая вот интересная у меня жизнь от которой я очень устал
  • 0

#2 Paranoiddd

Paranoiddd

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт
  • Интересы:Психофармакология

Отправлено 12 Февраль 2023 - 02:49

Извините что написал с грамматичечкими ошибками. Печатал с телефона и палец постоянно не на ту кнопку попадал
  • 0

#3 cyberbob

cyberbob

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Васюки
  • Интересы:Настольный теннис

Отправлено 17 Февраль 2023 - 10:12

- Как скучно я живу... :D


  • 0

#4 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 17 Февраль 2023 - 11:39

- Как скучно я живу... :D

- Как скучно я живу... :D

Плюсану.

ЗЫ Афтор, или ты возьмёшь себя в руки или ... ты сам знаешь что будет.
ЗЫЗЫ А по фарме наверно тебе "топливо" на максималках да лам а побольше если перевариваешь его и жизнь без транков, синьки и прочей психоактивной дряни.
  • 0

#5 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 05 Май 2023 - 10:35

Если не бросишь всё это говно мешать то закончишь жизнь в канаве. Надо переходить на фарму, обычную, антидепрессанты, нормотимики. Если есть психозы то ещё что-нибудь типа Сероквеля добавить. Транки нельзя судя по вашему рассказу. Прегабалин подойдёт наверное. Да и вообще как можно докатиться до такого состояния. Мефедрон это херня. Надо бросать наркотики и алкоголь и начинать жить, а не существовать в каком-то вымышленном поганым мире. Даже травку вам нельзя судя по всему. К наркологу короче надо, к хорошему. Скопить денег без наркоты и алкоголя и пойти к дорогому наркологу. Так как вы жить нельзя, это дорога в никуда.


  • 0

F31.8, F31.2.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру