Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как можно отменить приём нейролептика в уколах?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Julia.sonrisa

Julia.sonrisa

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Февраль 2023 - 09:13

Добрый день. Подскажите пожалуйста каким образом можно отменить приём нейролептика в уколах? Колят клопиксол. Мне от него очень плохо. Глаза закатываются, с памятью проблемы, лень жить. На работу не берут из за закатки глаз. Попала в больницу по дурости. Были скандалы дома с родителями. Я пришла и попрасилась в психушку. Теперь меня колят уже 2 года. Состояние ужасное. Посоветуйте что можно прийти сказать к главному ннд, чтобы отменили препарат. Жалобы на плохое самочувствие не помогают.
  • 0

#2 Чувак

Чувак

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет
  • Интересы:нет

Отправлено 20 Февраль 2023 - 09:41

Мда, сломали себе жизнь...
Попробуйте попросить таблетки вместо уколов. Так хоть их можно и не пить.
  • 0

#3 SerBor

SerBor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:F20

Отправлено 21 Февраль 2023 - 11:25

Можно тупо перестать делать уколы. У меня перерыв между уколами достигал 6 мес. Другое дело, что психоз может накрыть. Мне кололи галоперидол деконат и относительно нормально. Сейчас галика нет и мне выписали модитен депо. Тоже волнуюсь как зайдет. Есть индивидуальная непереносимость отдельных видов уколов. Попробуйте заменить (через врача участкового психиатра) клопиксол на например модитен депо. Он из того же ряда что и клопиксол. Объясните врачу ситуацию - должен понять и среагировать. Другое дело что в продаже сейчас не все есть из уколов.


  • 0

Галоперидол деконат, модитен  








Copyright © 2024 Нейролептик.ру