Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 2 Голосов

FAQ для продвинутых пациентов по лечению депрессии и антидепрессантам

депрессия антидепрессанты FAQ

Сообщений в теме: 45

#31 Руслан Викторович

Руслан Викторович

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:ИМАО, астено-ангедонические дофаминозависимые депрессии, юридические вопросы легального таможенного оформления и ввоза незарегистрированных препаратов.
    Учился на фармацевта.

Отправлено 28 Март 2023 - 05:13

Не понимаю, почему эта "вода" в закрепленных темах.

Неужели проплачено?

Это просто ужас. А кому заплатили, Гилеву?

Давайте ещё матрицы Горяева закрепим.

Меня не было всего месяц, а форум уже стал похож на сумасшедший дом.

Кстати, эта тема сугубо коммерческая.

Ценность её практическая равно 0

Для начала, Васькин, право ставить в свою подпись контакты, а уж тем более презентовать себя как доктора. Имеют только настоящие доктора, подтвердившие  свое образование и квалификацию администрации форума. Более того, в случае если их посты и рекомендации будут нести немедицинский или потенциально опасный характер - такие пользователи банятся навсегда, невзирая на прошлые заслуги(А.А.Гилёв). И как самый активный пользователь форума, вы прекрасно знаете эти правила. Поэтому перед продолжением любых диалогов, я прошу вас пройти в ЛС к доктору Гилёву либо пользователю Admin. И предоставить им документы об вашем образовании, медицинской квалификации и по какому праву вы назвали себя Доктором. Да еще и поставив свою коммерческую ссылку на получение консультаций в подпись.

 

Я например имею информацию (в том числе от пострадавших от ваших действий клиентов), что вы никакой не доктор. А безработный Дмитрий Г. из Москвы. Да и последним местом вашей работы был супермаркет вроде перекрестка. В котором вы работали раскладчиком сыра на витрины. После потери этой перспективной работы, вы перебивались случайными заработками, небольшими случайными заработками в т.ч. на этом форуме, в качестве нелегального псевдодоктора. Параллельно подавая запросы по вакансии “продавец-консультант в магазин спортпита”, но были согласны и на должность грузчика.

!!Васькин - торг.предст. сыры.png

При этом видимо вы вдруг попали в струю и наконец нашли себя как мошенника. Решив вместо официального трудоустройства, начать свою деятельность форумного Остапа Бендера с настоящим размахом. Решив что статьи уголовного кодекса УК 235(незаконная медицинская деятельность), 229(контрабанда), 327(подделка документов), 109 и 118(причинение тяжкого вреда здоровью и смерти по неосторожности) вас не коснутся

 

Вы видимо решили что самый хитрый пройдоха. И можете не будучи мед.работником презентовать себя в качестве альтернативного псевдодоктора, но не нести никакой ответственности при этом. Приходить на форум, под руководством и управлением докторов, к которым сами некогда обращались за консультациями. В частности неоднократно к Артему Андреевичу Гилёву, которого вы совсем охамев от наглости решили вправе поносить. И обесценивать их труд, дискредитировать в глазах пациентов, иметь наглость упрекать что они прислали якобы рекламного менеджера в моем лице для продвижения их услуг, в раздел где вы “кормились”. Я лично никакой несогласованной с администрацией деятельности на форуме не веду и не планировал, а в ЛС у меня за этот год всего несколько сообщений. Но даже если бы это было бы по-другому, и Артем Андреевич делал мне бы щедрые выплаты комиссионных за найденных ему клиентов прямо в ЛС. Это было бы совершено законно и этично. И не вам, форумному мошеннику, упрекать уважаемых людей. Дескать у вас разрешения на ведение бизнеса не спросили в вашем “хлебном” разделе. Совсем уже голову потеряли, решив что 7000 сообщений флуда, саморекламы и спама, немедицинских опасных и дилетантских советов, дают вам на что-то право. Кроме пособия по безработице и подзатыльника от родителей за иждивение на их шее

 

 Рассказывая о том, какие наркотики принимать от депрессии, или рекомендуя своим “клиентам” опасные для жизни несовместимые сочетания по рекреационному использованию сверх максимальных дозировок “назначенных вами препаратов”.

!наркотики от депрес.png

Заходить в тему, являющуюся упрощенной компиляцией для пациентов литературы уважаемых психиатров. И которая была перед публикацией прочитана имеющими медицинское образование людьми. Глубокомысленно и авторитетно заявлять с высоты своего опыта раскладчика сыра в супермаркете: да это хрень все собачья, Гилёвым проплаченая, ценности ноль.Вы лучше не Гилёва и его копирайтеров слушайте, а реального доктора - меня. **название телеграм-канала**! Я-то вам за ваши деньги нормальные рекомендации дам. Так что глаза на лоб повылазят от кайфа.Подпись-то вы явно для демонстрации в этой теме и прицепили, у вас 2 сообщения после выхода из очередного бана. И все оба - фамильярные ответы мне, с демонстрацией своей подписи всем окружающим.

 

 Либо это такой финальный аккорд ваш после 2х банов за последнии 2 месяца. Ожидая что третий станет последним - и надо уйти красиво. Клиентов-то вы себе всех у настоящих докторов тут уже наворовали, больше ловить нечего?

 

Давайте пока вы еще с нами, лучше расскажу как сложится дальше ваша криминальная деятельность. После ваших опасных для здоровья несовместимых назначений, когда вы снова прибежите перепуганный на форум, рассказывая что после вашего лечения клиенты думают опять о самоубийстве 

За советом от того же Артема Андреевича, которого вы несмотря на разницу в возрасте фамильярно называете по фамилии и тыкаете. Все может сложиться уже не так для вас удачно. А потом у тяжело пострадавшего из-за вас или того хуже погибшего человека, в переписках найдут ваши “консультации” и переводы денежных средств за них. Дальше вы поедете на заслуженный отдых в места не столь отдаленные. А все ваши клиенты и покупатели будут проверятся органами, для выяснения с кем в группе вы занимались мошеннической псевдодокторской деятельностью. 

 

А учитывая что вы как настоящий мошенник выбрали тактику втираться в доверие к “клиентам”, называть их друзьями и общаться на отвлеченные темы за жизнь. Часть из них на правах ваших друзей также могут разделить вашу участь. И если Дарья Белова с бупропионом была одна. То тут уж совсем другое. Часть ваших наиболее активных клиентов на время следствия рассадят из СИЗО. И оттуда они и будут доказывать, что просто мимо вас проходили и никакие не сообщники по контрабанде. И никакой им Дима Васькин не дружок, просто так в переписке написали в порыве чувств. Разберутся ли? Или же всю “банду” накрыть решат, для похвалы от начальства и статьи в пресс-службе? Я бы на месте попавших в сети этого пройдохи ребят крепко задумался о том какие он для вас уготовил риски. Втягивая в соучастие по факту в своих преступлениях. Т.к. вы прекрасно знаете, что он никакой не доктор, а необходимые рецепты если и существуют - то являются подельными (УК 327). Да и уровень квалификации безработного мерчендайзера сырного отдела в перекрестке  - олжен заставлять задуматься. А стоит ли ему доверять свое здоровье? Что-то подсказывает что до добра эта идея не доведет. Учитывая массовые жалобы после работы с этим псевдодоктором-пройдохой на гипертонические кризы, вызовы скорой и даже мысли о самоубийстве.

клиентка.jpg

 

Берегите себя. И не попадайтесь на удочки форумных мошенников. Хотя статья и рассказывала о рисках самолечения и непрофессиональных советов со стороны обычных незлонамеренных людей. К нам заглянул именно тот, кого и стоит сторониться. Мы его раскусили, разобрали по частям, и он стал отличной иллюстрацией для всех.

 

А что до вас, Дмитрий Васин, хоть я до того как вы написали про вас ничего не знал и не интересовался. Думаю на этом вашу нелегальную мошенническую деятельность можно считать оконченной. Я надеюсь что это было ваше последнее сообщение, и вы нас после него покинете. Перестав своей криминальной деятельностью наносить не только ущерб репутации, но и ставя под удар правоохранительных органов всю площадку. На которой вы пытались вести свой мошеннический бизнес. Если вы с этим не согласны - то я думаю администрация форума поможет вам все же собраться с мыслями


Сообщение отредактировал Rush85: 04 Апрель 2023 - 01:10
удалено название телеграмм-канала во избежание рекламы

  • 3

Сфера интересов и компетенций - препараты ИМАО для лечения астено-апатических депрессий. Один из первых на этом форуме с 2015 года начал детально описывать методы успешного лечения апатической депрессии ИМАО в ветке Nardil, во многом став первопроходцем. 

Мои статьи специально для форума Нейролептик:
1)FAQ по лечению депрессии и антидепрессантам для продвинутых пациентов

2)Большой FAQ по необратимым ИМАО (Nardil(фенелзин), Parnate (транилципромин).Эффективное лечение апато-астенических депрессий.


#32 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 28 Март 2023 - 07:18

А где массовые жалобы?


  • 0

#33 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 28 Март 2023 - 08:15

 

Я например имею информацию (в том числе от пострадавших от ваших действий клиентов), что вы никакой не доктор. А безработный Дмитрий Г. из Москвы. Да и последним местом вашей работы был супермаркет вроде перекрестка. В котором вы работали раскладчиком сыра на витрины. После потери этой перспективной работы, вы перебивались случайными заработками, небольшими случайными заработками в т.ч. на этом форуме, в качестве нелегального псевдодоктора. Параллельно подавая запросы по вакансии “продавец-консультант в магазин спортпита”, но были согласны и на должность грузчика.

 

Воу воу. Мне совершенно не хочется участвовать в чьих то конфликтах и становиться на чью то сторону. Я не берусь судить и как то оценивать то  что написано в вашем сообщении в целом, не берусь судить кто прав, кто виноват, это ваши личные дела и ваши разборки. Но честно говоря вот от этого абзаца как то резануло слух.

 

И про то что человек безработный, и сыры раскладывать и грузчик. А что грузчик теперь не человек что ли? У них между прочим у большинства грыжи межпозвонковые. А защемление нерва это я вам скажу то ещё "удовольствие" - мат от боли вылетает сам по себе, не произвольно. Или те кто раскладывает сыры на витрине тоже что ли не люди?

 

Наконец безработные. Быть без работы долго это тот еще стресс. Люди о самоубийствах начинают думать когда долго сидят без работы. Причины этому могут быть разные и не стоит спешить с любимой версией не далёких людей мол раз не работает, то лентяй. Причины того же "лентяйства" могут быть в депрессии, неврозах, расстройствах или акцентуации личности. К тому же сами видите на каком форуме мы находимся.

 

Я вовсе не желаю выбирать чью то сторону, судить кто прав, кто виноват, но вот давайте без этих наездов на "безработных, грузчиков и тех кто  раскладывает сыры на витрине". А то однажды эти люди с низкой квалификацией так повторят 1917 год что никому мало не покажется. 

 

Не пытался пугать или выделываться, просто этот момент был явно не красивым. В остальном это ваши личные дела и дела администрации. 


  • 3

#34 Руслан Викторович

Руслан Викторович

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:ИМАО, астено-ангедонические дофаминозависимые депрессии, юридические вопросы легального таможенного оформления и ввоза незарегистрированных препаратов.
    Учился на фармацевта.

Отправлено 28 Март 2023 - 11:56

Я вовсе не желаю выбирать чью то сторону, судить кто прав, кто виноват.

В данной ситуации никаких сторон нет. А есть некомпетентный человек, проходимец, ведущий незаконную деятельность на форуме и при этом наносящий вред и его пользователям, и самой площадке рискующей оказаться под ударом правоохранительных органов. Как только это стало известно - он был удален с площадки и больше на нее не вернется. К безработным и грузчикам никаких претензий нет. До тех пор пока они не начинают представляться псевдодокторами и за деньги выписывать препараты и "лечить" пациентов. Тех кто пользовался услугами данного проходимца я сочувствую. И также прошу не пытаться его выгородить (тем более что после перманентной блокировки на форуме и удаления ссылок на все его ресурсы - это смысла имеет мало). А задуматься над тем, как не разделить случайно ответственность уголовную с ним за его незаконную деятельность. Я бы посоветовал в первую очередь не только покинуть все его ресурсы удалив оставленные сообщения. Но и отправить жалобу на них в телеграмм, сделав скриншот. Тогда вам сложнее будет предъявить соучастие, т.к. осознав незаконность деятельности, вы какие-то приняли меры по  противодействию. Если через какое-то время ваше состояние в результате назначений данного псевдодоктора ухудшится. Я бы посоветовал составить исковое заявление и обратиться в суд. Это будет легкое дело, и вы сможете на длительное время обеспечить себя средствами для продолжения терапии. Просто извлеките для себя урок. Что самолечение под руководством безработного раскладчика сыра - это идея чреватая ухудшением вашего состояния, возможно даже необратимым. А кроме того - еще и очень серьезными проблемами с законом. Т.к. втираясь в доверие и заводя неформальные отношения, данные псевдодоктор создает все предпосылки чтобы утянуть вас за собой. Как соучастников совершенных им преступлений. И потом будет сложно доказывать обратное.


  • 0

Сфера интересов и компетенций - препараты ИМАО для лечения астено-апатических депрессий. Один из первых на этом форуме с 2015 года начал детально описывать методы успешного лечения апатической депрессии ИМАО в ветке Nardil, во многом став первопроходцем. 

Мои статьи специально для форума Нейролептик:
1)FAQ по лечению депрессии и антидепрессантам для продвинутых пациентов

2)Большой FAQ по необратимым ИМАО (Nardil(фенелзин), Parnate (транилципромин).Эффективное лечение апато-астенических депрессий.


#35 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 29 Март 2023 - 12:07

Вроде нормально общались, а тут такое...  :(. Дурацкая идея так подставлять форум. Серьезно что ли доктором представлялся?


  • 2

#36 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 29 Март 2023 - 12:18

 И также прошу не пытаться его выгородить (тем более что после перманентной блокировки на форуме и удаления ссылок на все его ресурсы - это смысла имеет мало). А задуматься над тем, как не разделить случайно ответственность уголовную с ним за его незаконную деятельность. Я бы посоветовал в первую очередь не только покинуть все его ресурсы удалив оставленные сообщения. Но и отправить жалобу на них в телеграмм, сделав скриншот. Тогда вам сложнее будет предъявить соучастие, т.к. осознав незаконность деятельности, вы какие-то приняли меры по  противодействию. Если через какое-то время ваше состояние в результате назначений данного псевдодоктора ухудшится. Я бы посоветовал составить исковое заявление и обратиться в суд. Это будет легкое дело, и вы сможете на длительное время обеспечить себя средствами для продолжения терапии. Просто извлеките для себя урок. Что самолечение под руководством безработного раскладчика сыра - это идея чреватая ухудшением вашего состояния, возможно даже необратимым. 

Ну вы честно говоря выглядите в данном случае странновато... 

 

Просто как по мне если кто то нарушил правила форума на это реагирует модератор или админ. Если что то было - модератор отреагировал и все. А откуда у вас такая заинтересованность ... Все эти где работал, где не работал. Нахрена это "грязное белье" здесь нужно? Кроме вас здесь есть ещё такие же заинтересованные и замотивированные по Васькину? Просто интересно. Может я что пропустил и поэтому мне это кажется странным 


  • 1

#37 Кот обормот

Кот обормот

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:Засыпать за 1 минуту.

Отправлено 29 Март 2023 - 09:49

 


Толку от ваших рекомендаций? В рашке даже нормальных антидепров нету, имхо один хлам наподобие золофта и венлафаксина.


Сообщение отредактировал Rush85: 29 Март 2023 - 01:35
избыточное цитирование (оверквотинг)

  • -4

#38 Neon_Dina

Neon_Dina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 30 Март 2023 - 03:03

Дорогой Руслан Викторович!
Вы мне когда-то курс лечения предлагали за 5 тысяч евро. И как вы тут пишете, это годовой курс.

Открываем поисковик, ищем стоимость 1 банки Транилципромина — в канадской аптеке 70 долларов за 100 таблеток по 10 мг. Да, предположим, что вы будете давать пациенту 4 таблетки в день, то есть среднюю (для кого-то минимальную) эффективную дозировку, и тогда в месяц придется тратить около условно 84 долларов. Или в сумме 1008$ за год приема Транила в дозировке 40 мг в день. Скажите, а остальные 4300 евро идут куда? А то вы не представляете, это получается дороже, чем оплата частного психиатра в стране с одним из самых дорогих секторов частной медицины - Великобритании.
  • 0

#39 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 21 Апрель 2023 - 09:10

Открываем поисковик, ищем стоимость 1 банки Транилципромина — в канадской аптеке 70 долларов за 100 таблеток по 10 мг. Да, предположим, что вы будете давать пациенту 4 таблетки в день, то есть среднюю (для кого-то минимальную) эффективную дозировку, и тогда в месяц придется тратить около условно 84 долларов. Или в сумме 1008$ за год приема Транила в дозировке 40 мг в день. Скажите, а остальные 4300 евро идут куда? А то вы не представляете, это получается дороже, чем оплата частного психиатра в стране с одним из самых дорогих секторов частной медицины - Великобритании.

 

Я не РВ и не фанат транила, а даже наоборот, но справедливости ради я самую дешевую банку (100х10) "в одном канадском магазине" нашел за 183 доллара.

Второе, 40 мг - далеко не средняя доза, а скорее минимальная (если предположить, что это все вообще работает) в долгосрочной перспективе.

Ну и третье, сейчас я бы психофарму из канады (или европы) не стал бы заказывать ни при каких условиях. Даже если бы они отправили.

Причем раньше я в той же Швейцарии заказывал спокойно все, от Прегабалина до Саротена. Но это было раньше.

 

ЗЫ. Это не реклама РВ и его джатросомов, я пропил месяц (правда индийского тривона) и считаю, что по токсичности и побочкам транил бы занял первое место среди АД, причем с большим отрывом.

 

Из всех доступных и не очень АД я не пробовал (и уже не попробую) только Парнат (Фенелзин), а учитывая, что  сей преп относится к гидразиновой группе, который (Гидразин) в свою очередь используется в том числе в качестве топлива длительного хранения для двигателей космических кораблей, - то у него мог быть шанс сделать Транил одной левой.


  • 0

#40 Кот обормот

Кот обормот

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:Засыпать за 1 минуту.

Отправлено 14 Ноябрь 2023 - 09:15

Кто-нибудь обьяснит почему флуоксетин нельзя пить больше 6 месяцев, всё из за антагонизма к 5ht2c?
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами депрессия, антидепрессанты, FAQ




Copyright © 2024 Нейролептик.ру