Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Некачественный сон. Аппарат Соня. Мендилекс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 gracia

gracia

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 25 Февраль 2023 - 05:27

Здравствуйте, болею уже 5 лет. Перепила почти всю фарму. Сейчас на азалептине. Толку ноль . Сплю нормально, но состояние чуть живая. Заметила, что когда пью мендилекс- как огурец. В инструкции написано, что кратковременно подавляет быстрый сон, постоянно пить пока не решаюсь. Наверное, этого эффекта хватит на несколько ночей. Еще купила аппарат Соня для восстановления медленного сна. Эффект - утром чувствую себя хорошо, вернулось чувство отдыха в теле. Потом все равно накрывает. Кто пробовал Соню? По-идее должна помочь. Юзаю недели 2. И именно с ней связанны ощущения хорошие утром. Но у меня тяжелая ситуация. Может кому поможет…. Аппарат дорогой, конечно
  • 0

#2 Стрелок

Стрелок

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Техас
  • Интересы:Оружие

Отправлено 25 Февраль 2023 - 11:31

Здравствуйте, болею уже 5 лет. Перепила почти всю фарму. Сейчас на азалептине. Толку ноль . Сплю нормально, но состояние чуть живая. Заметила, что когда пью мендилекс- как огурец. В инструкции написано, что кратковременно подавляет быстрый сон, постоянно пить пока не решаюсь. Наверное, этого эффекта хватит на несколько ночей. Еще купила аппарат Соня для восстановления медленного сна. Эффект - утром чувствую себя хорошо, вернулось чувство отдыха в теле. Потом все равно накрывает. Кто пробовал Соню? По-идее должна помочь. Юзаю недели 2. И именно с ней связанны ощущения хорошие утром. Но у меня тяжелая ситуация. Может кому поможет…. Аппарат дорогой, конечно

Здавствуйте, впервые слышу, продолжайте опыт и дальше. Как он сон улучшил хоть немного. 500 баксов за аппарат, жирно конечно. Вы работаете?
  • 0

#3 gracia

gracia

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 26 Февраль 2023 - 09:27

Нет, я не работаю. 2 года после декрета таскалась, потом решила уйти. Что б хоть иногда спать днем. У меня непробиваемая бессонница в смысле качества сна. Еще выбросы панические из засыпания. Я год как пью азалептин. Качества сна он не прибавил. Только жирею и сон стал хуже. Могу 2 часа днем проспать и не выспаться . Раньше хватало нескольких минут окунуться и чувствовать огурцом. Снотворные и транки уже не так действуют. Год я его пила, потом появилась изматывающая тревога утром. Подключила амик, щас лучше. Но чувство отдыха появилось утром , когда одела Соню. Мне кажется , у кого не такая серьезная ситуация со сном Соня может помочь. Я брала у официалов на сайте Sleepcom.ru. Еще они скидку делают. Вобщем, вышло 28 т. Еще без проблем можно к ним подъехать протестить аппарат если что. У меня тестил сам разработчик ( мы оказались земляками)
  • 0

#4 gracia

gracia

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 26 Февраль 2023 - 09:44

Почитайте инфу с их сайта. Смысл в том, что во время глубокого сна прибор выдает в руку микроток, схожий с электрической активностью глубокого сна и продлевает его. Что - то схожее с бинауральными ритмами. Система навязывания мозгу правильной фазы. Еще я читала исследования, опубликованные на их сайте, что аппарат помог в нетяжелых случаях. В тяжелых , хоть и достоверно удлинилась фаза сна дельта, пациент не чувствовал себя лучше. Из чего вывод, что юзать его возможно надо дольше, чем один раз. Вот и я надеюсь, что Соня-таки со временем накапает мне на мозги))))
Почитайте инфу с их сайта. Смысл в том, что во время глубокого сна прибор выдает в руку микроток, схожий с электрической активностью глубокого сна и продлевает его. Что - то схожее с бинауральными ритмами. Система навязывания мозгу правильной фазы. Еще я читала исследования, опубликованные на их сайте, что аппарат помог в нетяжелых случаях. В тяжелых , хоть и достоверно удлинилась фаза сна дельта, пациент не чувствовал себя лучше. Из чего вывод, что юзать его возможно надо дольше, чем один раз. Вот и я надеюсь, что Соня-таки со временем накапает мне на мозги))))
  • 0

#5 gracia

gracia

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 26 Февраль 2023 - 09:52

Стрелок, Вы про него не слышали потому, что его в том году только в продажу пустили. 10 лет над ним карпели и вот. Еще меня подкупило, что разработчик мой земляк. Учился в школе физ-математического уклона. Там дураков не держали
  • 0

#6 gracia

gracia

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 26 Февраль 2023 - 09:59

Еще Бузунов его рекламирует на ютюбе
  • 0

#7 Стрелок

Стрелок

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Техас
  • Интересы:Оружие

Отправлено 26 Февраль 2023 - 04:20

Стрелок, Вы про него не слышали потому, что его в том году только в продажу пустили. 10 лет над ним карпели и вот. Еще меня подкупило, что разработчик мой земляк. Учился в школе физ-математического уклона. Там дураков не держали

а как вы на азалептин перешли и с чего начинали?
  • 0

#8 gracia

gracia

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 26 Февраль 2023 - 06:07

Потому что после родов при засыпании меня выкидывало. Тогда мой врач не знал что это и назначили тералиджен на ночь, потом антидепрессант миансерин. У меня чего только не было. И раннее пробуждение и просыпания каждый час и подолгу не могла спать. Потом пошла к другому врачу он сказал, что это па и надо сиозс. Паника прошла, начались мышечные дергания при засыпании, не могла толком даже лежать. И все это при маленьком ребенке. Его кормить гулять и тд. Врач не знал что это и бросил меня. Невролог назначил симбалту. На ней было легче в плане дерганий. Потом вернулись па при засыпании-сама виновата-выпила алкоголь. Попытка к симбалте приплюсовать амик потерпела фиаско-меня стало дергать. Потом миртазапин от которого меня так же дергало и выкручивало ноги. Потом стац и азалептин. С азалептина не дергает. Это я теперь понимаю, что это был миоклонус как побочка от ад. Сейчас на депакине могу амик пить. Азалептин стала пить от отчаяния. На всех этих колесах сон был, а нормального состояния нет.
  • 0

#9 Стрелок

Стрелок

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Техас
  • Интересы:Оружие

Отправлено 26 Февраль 2023 - 11:45

Потому что после родов при засыпании меня выкидывало. Тогда мой врач не знал что это и назначили тералиджен на ночь, потом антидепрессант миансерин. У меня чего только не было. И раннее пробуждение и просыпания каждый час и подолгу не могла спать. Потом пошла к другому врачу он сказал, что это па и надо сиозс. Паника прошла, начались мышечные дергания при засыпании, не могла толком даже лежать. И все это при маленьком ребенке. Его кормить гулять и тд. Врач не знал что это и бросил меня. Невролог назначил симбалту. На ней было легче в плане дерганий. Потом вернулись па при засыпании-сама виновата-выпила алкоголь. Попытка к симбалте приплюсовать амик потерпела фиаско-меня стало дергать. Потом миртазапин от которого меня так же дергало и выкручивало ноги. Потом стац и азалептин. С азалептина не дергает. Это я теперь понимаю, что это был миоклонус как побочка от ад. Сейчас на депакине могу амик пить. Азалептин стала пить от отчаяния. На всех этих колесах сон был, а нормального состояния нет.

, а че азалептин то сразу? С кветиапина нельзя было начать? Очень сочувствую вам(.
  • 0

#10 gracia

gracia

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 27 Февраль 2023 - 09:39

Кветиапин тоже был с миртом, а сейчас с азалептином и Амиком и Депакином
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру