Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Очень странные паники


Сообщений в теме: 16

#1 Таёжная

Таёжная

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Köln
  • Интересы:Рисование, стихи, пение

Отправлено 05 Март 2023 - 06:00

альпрозолам
 
Очень странные паники
 
Здравствуйте всем, сегодня нашла ваш сайт. Я живу с травмой инцеста. С 7 лет до 17. Уж сколько терапий было пройденно, сколько антидепрессантов выпито. Но мой мозг находит новые способы меня пугать. Я научилась справляться с ПА без таблеток но приходит новый симптом. И так всю жизнь.. А мне 45 :/
 
Пришёл такой симптом где я уже не справляюсь без фармы. Эдакий приступ странный где начинается странная аритмия, задыхаюсь, скачет давление и спать боюсь, приступы и перед засыпанием.  Всё проверили, сердце здорово, всю жизнь с давлением 100/60.
 
Короче мне психиатр выписал антидеп бупропион, он снимает аритмию (кстати аритмия после приступа держится  недели, пока мне не выписал антидеп) Но в приступах она снова есть но проходит через час. Бупро переношу плохо, желудок, хоть и принимаю пантопразол, болит. Плюс похудение на 16 кг. Приходится бросать нет нет, до прихода аритмии :/
 
Ещё выписал ханах, альпрозолам. Вот это быстро снимает панику и я могу спать. По 2 мг в день.
 
Дело вот в чём.. Врач ушёл на пенсию а новый, молодой, отказался выписывать ханах а я уже месяцев несколько принимаю его. Меня конечно же колбасит люди. Это привело к тому что начала принимать опиоды, что мне вообще не идут с моим низким давлением. Врача найти не могу, на чёрном рынке в германии это просто ДОРОГО, таблетка 1 мг 6,60 евро. Мне нужна помощь, может кто то знает в Германии врача кто сможет выписать рецепт`Или кто то живёт в голандии (я не далеко) где ведь можно купить без рецепта?
 
Помогите мне пожалуйста.

  • 0

#2 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 858 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 05 Март 2023 - 06:48

C голандии есть Лавли сбежавшая туда из счастливой украины, но она редко заходит и может ничего там еще не знает. https://neuroleptic....er/26841-luvly/

Может быть в ЕС можно габапентин без рецепта купить, тоже поможет в какойто степени.


  • 0

#3 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 097 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 05 Март 2023 - 11:40

C голандии есть Лавли сбежавшая туда из счастливой украины, но она редко заходит и может ничего там еще не знает. https://neuroleptic....er/26841-luvly/
Может быть в ЕС можно габапентин без рецепта купить, тоже поможет в какойто степени.

Лавли в Ирландии.
Габапентин без рецепта в ЕС не продают.
Врач, не выписывающий бензо пациенту, который в нем нуждается, полный идиот.

Таёжная, Вы к платному врачу ходили? Поищите врача, у которого частная практика, они обычно всё выписывают.
  • 0

#4 Таёжная

Таёжная

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Köln
  • Интересы:Рисование, стихи, пение

Отправлено 07 Март 2023 - 02:01

Лавли в Ирландии.
Габапентин без рецепта в ЕС не продают.
Врач, не выписывающий бензо пациенту, который в нем нуждается, полный идиот.

Таёжная, Вы к платному врачу ходили? Поищите врача, у которого частная практика, они обычно всё выписывают.

Попробую к платному, спасибо за совет! Эти дни я на оксикодоне, штука мерзостная. У меня мозг от него тупеет и отключает. К тому же желудок и так от бупропиона болит, вообще на окси хуже стало. За руль можно забыть. Бупро сейчас пока не беру из за риска судорог. Если диас снижала то были, лёгкие но были. А бупро это всё дело усилит. Короче самочуй просто хуже не куда. Аритмия вернулась ещё к тому же.


кстати как аватар вставить, не разобралась. Не люблю пустое окошко)))


  • 0

#5 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 07 Март 2023 - 02:35

При вашим симптомах нужен СИОЗС, а не бупропион

Бензо нельзя принимать длительно. Это препараты скорой помощи. Вызывают зависимость и потенциально могут увеличивать кол-во проблем год за годом. В том числе возможен депрессогенный эффект

 

Или СИОЗС + габапентин/прегабалин


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#6 Таёжная

Таёжная

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Köln
  • Интересы:Рисование, стихи, пение

Отправлено 07 Март 2023 - 03:00

При вашим симптомах нужен СИОЗС, а не бупропион

Бензо нельзя принимать длительно. Это препараты скорой помощи. Вызывают зависимость и потенциально могут увеличивать кол-во проблем год за годом. В том числе возможен депрессогенный эффект

 

Или СИОЗС + габапентин/прегабалин

У меня в 2019 году был тоже пик, принимала Прегабалин 600 мг, всего 3 месяца. Снижать доктор не хотел а на меня уже 600 не действовало. Не спала, были страхи мама не горюй. Хотел дозу поднимать. Я с тогда именно на диасе слезла с него. Было трудно, особенно с суциадальными действиями. Как бы объяснить, буд то кто то в тебя вселяется и говорит тебе убить себя. Никогда такого не было. 6!!! Месяцев у меня были ещё последствия. Поэтому прегабалин для меня табу, я чуть не покончила с собой. :( 
 
Потом с 2021 нарастание стресса, всё было. Дочь искала 5 дней, 16 лет ей. Увезли её и подругу уроды, посадили на героин, сексуально пользовали. Девочки не помнят ничего, нашли их в франкфурте, от меня 270 км. В очень плохом состоянии. Уголовное дело заведенно но что толку? Лиц не помнят. До сих пор картинки её шеи и тела. Душили.. Вся в синяках. Короче это самое страшное что меня сломало. 

Все платные обзвонила, что рядом. Не выписывают этот медикамент


  • 0

#7 Таёжная

Таёжная

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Köln
  • Интересы:Рисование, стихи, пение

Отправлено 07 Март 2023 - 03:09

кстати бупро мне помогает только в одном случае. Он почему то убирает аритмию. Мне даже врач не может ничего объяснить, почему. Я ему сказала свои мысли что так как у меня на протяжении 2 лет каждый день как на пороховой бочке, плюс сильные боли. То есть такой гормон стресса который и делает эту аритмию. (Сердце проверили) всё в органике в порядке. Низкое давление в принципе у меня с детства. 100/60, бывает и ниже. Когда бросаю на время бупро, мне ещё недели 3 нормально а потом аритмия. Не просто там пару раз экстрасистолия а до 3000 раз за сутки (мониторинг) и разные но как рач говорит не опасные. Но у меня всё равно удушье, сил нет, трясёт. А спать вообще боюсь, асиситолия (мониторинг) 2,9 сек. Проваливаешся как в яму, сразу надо вставать, ходить. Короче жить совсем не хочется в таком режиме страха...


  • 0

#8 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 858 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 07 Март 2023 - 03:32

Бупр косвенно влияет на симпатическую систему, не удивительно что и на нервные соматические проявления. Мне бы сейчас не повредил, а то похоже у меня пару недель назад был "тихий инфаркт". 

Вообще весело у вас там.  Европа движется в правильном направлении)


  • 0

#9 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 07 Март 2023 - 03:56

Нужен СИОЗС.

Я не врач, но лично я не вижу ни одной причины для приёма бупропиона в вашем случае


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#10 Таёжная

Таёжная

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Köln
  • Интересы:Рисование, стихи, пение

Отправлено 07 Март 2023 - 05:12

Нужен СИОЗС.

Я не врач, но лично я не вижу ни одной причины для приёма бупропиона в вашем случае

это как флуокцетин к примеру? Он ПА не убирает


Бупр косвенно влияет на симпатическую систему, не удивительно что и на нервные соматические проявления. Мне бы сейчас не повредил, а то похоже у меня пару недель назад был "тихий инфаркт". 

Вообще весело у вас там.  Европа движется в правильном направлении)

это как тихий инфаркт? Что за симптомы, но осторожно)) А то сразу найду и у себя. Я ещё к тому же ещё и ипохондрик


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру