Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)


Сообщений в теме: 1340

#561 Сталин

Сталин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 04:07

Возможно, просто индивидуальная реакция организма на данный период времени.

может быть.. вот и хочу проверить точно- если и на золомакс никакой реакции не будет значит дело во мне. Из нового- не так давно пропил месячный курс Бупропиона, месяц спитомина.. и около месяца лирики. Может, рецепторы сбило....

У Вас же контакт с производителем был, может их и запросить по факту всех изменений?

да был. но сейчас на их сайте форму обратной связи убрали (вопрос- ответ)   написал на почту..ждемсс..пока молчат


Сообщение отредактировал Rush85: 30 Сентябрь 2018 - 05:25
реклама

  • 0

#562 Сталин

Сталин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 07:08

пока никакого ответа на почту от ао органика....  совсем забили на потребителей.  ранее были оч отзывчивые и клиентоориентированные


  • 2

#563 Ванадий

Ванадий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 06:24

извиняюсь за повтор, но вопрос касается двух препаратов, которым посвящены разные ветки)

кто-нибудь сочетал алпразолам с клоном? недолго...скажем, днем - алпразолам, а клон на ночь...или это ту мач?


  • 0

#564 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 11:20

извиняюсь за повтор, но вопрос касается двух препаратов, которым посвящены разные ветки)

кто-нибудь сочетал алпразолам с клоном? недолго...скажем, днем - алпразолам, а клон на ночь...или это ту мач?

Если принимать их в разное время - то можно. Но для чего?

Лучше курс одного 3 недели, потом курс другого 3 недели. Так и чередовать, чтобы толерантность вырабатывалась по-минимуму.


  • 0

#565 Ванадий

Ванадий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 02:47

Если принимать их в разное время - то можно. Но для чего?

Лучше курс одного 3 недели, потом курс другого 3 недели. Так и чередовать, чтобы толерантность вырабатывалась по-минимуму.

спасибо за ответ. проблема в том, что на клоне я -  давно, и думаю что даже если на фоне алпразолама я его резко отменю, будет СО. Алпразолам хочу попробовать, так как в данный период жизни остро нуждаюсь в купировании или хотя бы в уменьшении приступов страха, которые вызваны внешим фактором, на который я, к сож, пока повлиять не могу. 


  • 0

#566 Аляска

Аляска

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 06:33

Какое вам еще направление надо? Скажите, что сейчас разнесете всю поликлинику - сразу дадут талон.

А вообще, психиатры сейчас со своей собственной картотекой. Надо просто дойти до их кабинета и настоять на приеме.

 

Добился участкового психиатра на дому, только что ушёл...

 

Меня вообще не слушал, только сетовал что его сегодня загоняли и в конце ко мне послали. Интересовало услышать от меня: почему? (читай "за что?")

В общем алпразолам обозвал страшным препаратом, сказал, что нужно по 2 таблетки феназепама под язык - и всё. Но и и его он выписать не может, поскольку бланки захватить забыл.... В общем только отчитал меня за настойчивость... Опять тупик, но на сей раз ещё ощутимее... Состояние мерзкое...


  • 0

#567 Сталин

Сталин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 08:56

АО Органика так и не отвечает, хотя писал даже главному технологу. Вчера была еще одна очень странная реакция на "новую" органику у человека с соседнего психофорума- страшнейшая головная боль и бессоница.  http://psy-ru.org/vi...art=540#p562237

 

Скоро издам Указ о расстреле технологов АО Органика, если не ответят, что это за перегибы на местах.


  • 0

#568 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 10:03

А это "нормально" ,что ,субъективно ,эффект от фенибута или габапентина(оба препарата в моно ) мне нравится в разы сильнее ,чем от алпразолама ,который тревогу вроде убирает ,но на этом его эффекты заканчиваются ? 

p.s.  покупал алпразолам от органики в начале сентября ,из "сильных" анксиолитиков имел опыт лишь с ним .


  • 0

#569 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 05:00

А это "нормально" ,что ,субъективно ,эффект от фенибута или габапентина(оба препарата в моно ) мне нравится в разы сильнее ,чем от алпразолама ,который тревогу вроде убирает ,но на этом его эффекты заканчиваются ? 

p.s.  покупал алпразолам от органики в начале сентября ,из "сильных" анксиолитиков имел опыт лишь с ним .

Либо алприк от органики отстой, либо ты просто пока не понял в чем прикол ксанакса. Я думаю тут все сразу.


  • 0

#570 stelberg

stelberg

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 08:51

Подскажите, состояние опьяняющей прострации от 0.5 алпра, это нормально ?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру