Перейти к содержимому

 


Фотография

Что со мной ? Деперсонализация?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 KriKriKri

KriKriKri

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 27 Март 2023 - 09:33

Здравствуйте. 5 лет назад была депрессия ,деперсонализация и деарелизация что напугало ужасно и оставило след на всю жизнь . Пила селектру около 5 лет ,1,5 таблетки (15 мг) не бросала потому что очень боялась что состояние вернётся тогда я была на грани . Начала бросать таблетки не так давно . И случились очень не хорошие моменты в жизни . Перед сном словила паническую атаку хотя давно забыла что это такое . На фоне этого началась деперсонализация. Не такая как раньше но ощущения странные не понятые восприятия себя не на все сто процентов ,так как это был мой страх самый страшный я развила в себе это состояние до невероятных размеров . Сейчас Меня напрягают мысли в моей голове по поводу своего я которое я сама себе раскрутила такое ощущение что я погрузила свое Я глубоко внутрь и временами не могу ясно и четко осознать себя/свое Я ,это очень сильно пугает. И эта мысль о себе и своем я как мыслительная жвачка которая 24/7 крутится в голове . Иногда кажется что все уже нормотворчество Но и от этого тоже не по себе ведь придётся привыкать и к этому прежнему состоянию снова. Как то все равно не по себе . Не понимаю уже если честно ничего. Получается я пью селектру снова с 23 февраля . Одну неделю на четвертинке ,одну на половинке и вот 2,5 недели на целой. Я продолжаю ходить на работу и учиться . Скажите пожалуйста ваше мнение что со мной ? Забыла какой я была ( страшно
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 13 Апрель 2023 - 07:44

Обострение. Антидепрессант и нормотимик надо скорее будет и курс на год, далее смотреть.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру