Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

финлепсин при профилактики депрессии


Сообщений в теме: 19

#11 Atropos

Atropos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:страна Мальборо-СпБ
  • Интересы:аддиктивные расстройства, рецепторная фармакология, рациональная фармакотерапия

Отправлено 05 Июль 2009 - 03:54

Согласен) 400 мг финлепсина, меньше нет смысла. А вообще-то что рексетину пропадать, начинайте его тоже понемногу кушать с 20 мг)) Потом все равно перейти на Золофт не проблема. если нужно будет.
  • 0

NON OF THIS IS REAL


#12 edmon dantes

edmon dantes

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 10:07

я вернусь через 6 месячев!а заменить стимулотон рексетеном или тенотеном можно?
  • 0

#13 Atropos

Atropos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:страна Мальборо-СпБ
  • Интересы:аддиктивные расстройства, рецепторная фармакология, рациональная фармакотерапия

Отправлено 06 Июль 2009 - 11:48

Рексетином можно, тенотен можно смело выкинуть на помойку. Начальная схема 20мг рексетина+400мг финлепсина
  • 0

NON OF THIS IS REAL


#14 edmon dantes

edmon dantes

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 04:41

почему так категорично по поводу тенотена? просто я последние пол года сходил с рексетена, а тут опять рексетен! а что лучше рексетен или стимунол??>
  • 0

#15 Atropos

Atropos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:страна Мальборо-СпБ
  • Интересы:аддиктивные расстройства, рецепторная фармакология, рациональная фармакотерапия

Отправлено 06 Июль 2009 - 04:57

Ели Вы можете достать за границей Стимулотон (Золофт), то это вероятно будет лучше. А за неимением возможности предпочтительнее рексетин, котроый у Вас есть.
  • 0

NON OF THIS IS REAL


#16 edmon dantes

edmon dantes

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 06:03

подскажите, дает ли финлепсин в дозе 1 таблетка в день,эффект прибавки веса? я принимаю его 3 недели, прибавка в весе 3 кг! стараюсь похудеть! все бесполезно!
  • 0

#17 gggBOA

gggBOA

    Частый гость

  • Врачи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov

Отправлено 09 Июль 2009 - 10:52

подскажите, дает ли финлепсин в дозе 1 таблетка в день,эффект прибавки веса? я принимаю его 3 недели, прибавка в весе 3 кг! стараюсь похудеть! все бесполезно!


Пушкой по воробьям. Единственное что могу сказать. Причем здесь прибавка в весе? , если основные жалобы другие.
Советую сходить на очную консультацию врача. На другие вопросы мы ответили.
  • 0
наличие "ученой степени", "звания","личного опыта" - отнюдь не означает отсутвие болезни.

#18 edmon dantes

edmon dantes

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 04:42

я не могу никуда сходить,я нахожусь за границей! повторю вопрос!подскажите, дает ли финлепсин в дозе 1 таблетка в день,эффект прибавки веса? я принимаю его 3 недели, прибавка в весе 3 кг! стараюсь похудеть! все бесполезно! по роду деятельности никак нельзя поправлятся в весе!
  • 0

#19 Maksim Isaev

Maksim Isaev

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 01:50

доза маленькая. и соскакивать с него не надо. зависимости нет. просто взять и не пить. Интересно, а почему практически все доктора здесь только назначают таблетки? ведь есть и другие решения проблем пациентов не медикаментозные. Ну, или по-крайней мере, только на первых порах стоит пить медикаменты....Никто об этом не говорит...Проще напоить пациента колесами?
  • 0

#20 gggBOA

gggBOA

    Частый гость

  • Врачи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov

Отправлено 17 Июль 2009 - 11:29

доза маленькая. и соскакивать с него не надо. зависимости нет. просто взять и не пить. Интересно, а почему практически все доктора здесь только назначают таблетки? ведь есть и другие решения проблем пациентов не медикаментозные. Ну, или по-крайней мере, только на первых порах стоит пить медикаменты....Никто об этом не говорит...Проще напоить пациента колесами?

Никто вас не заставляет их пить. Вообще назначение любых назначений носит исключительно рекомендательный характер. Все вопросы по конкретному назначению препарвтов решеает врач при очном приеме. О "колесах" здесь речь вообще не идет. Если уже были назначены АД, то речь скорей идет об эндогенных расстройствах, которые лечатся только медикаментозно. На расстройства ситуационного(реактивного) характера они просто не влияют. Просто "взять и не пить" могут спровоцировать синдром отмены , либо обострение симтоматики. Думаю ответил на Ваш вопрос.
  • 0
наличие "ученой степени", "звания","личного опыта" - отнюдь не означает отсутвие болезни.



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру