Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Выбрасывает из сна или не знаю как это назвать .


Сообщений в теме: 4

#1 mishelkka

mishelkka

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Март 2023 - 09:34

Начиналось всё с повышенного давления и пульса по вечерам, утром и днём все было хорошо, ПА беспокоили .
Я обследовалась со здоровьем всё хорошо
Пошла к психиатру ибо не помогало лечение неврологов они мне говорили что нужно к психологу .
Прописал миртазепин или как там его
( каликста антидепрессант)
Вместе с латромеджин и грандаксин .
В первый же день выпила ..
Начала провяливаться в сон, как начало гудеть всё тело я подскочила как начала кричать вообщем ах****
Я вообще очень эмоциональная и чувствительная но проблем со сном у меня никогда до этого не было
Только кошмары иногда были но я не просыпалась от них даже .
Пробовала заснуть только закрывала глаза начинало что-то во лбу сжимать
И подскакивала как судорги оно тики
У кого было тот знает
Сразу пульс паническая атака
С того дня я не могу нормально спать
Пошла второй раз к врачу отменил антидепрессант, назначил «атаракс» и латромеджин канон не отменял
(+ мексидол и цитрин )
Вместе с капельницами с ноотропами и витаминами
Вчера вот сделала капельницу и пью что прописал
Пока хоть как-то помогает уснуть пояс на живот с ним судорг меньше .
И я могу уснуть
Но сегодня я через сон чувствовала как оно подступает и начала орать … как резаная
Видимо на подсознании страх
Или не знаю от чего я так кричала
Но испугалась я больше от своего крика чем от самих ощущений
Уже и смешно и страшно от этого всего(если у кого-то было подскажите что делать )
  • 0

#2 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 858 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 30 Март 2023 - 09:44

У меня при начале приема СИОЗС и СИОЗСиН бывали внезапные пробуждения с ощущением "возбуждения в голове" и "спутанности мыслей". На дулоксетине происходили вскоре после погружения в сон, и были настолько неприятные, что пришлось его бросить через пару дней. А на эсциталопраме были под утро, и не столь неприятные - и через четыре дня прошли сами по себе, и в последующие три года прием препарата был нормальный, без пробуждений. Потом я узнал, что иногда на первые дни приема нового антидепрессанта препарат "прикрывают" анксиолитиком, чтобы не было этих спецэффектов, а потом организм привыкает и все идет нормально. 


  • 0
(я не врач)

#3 mishelkka

mishelkka

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Март 2023 - 10:19

Надеюсь попустит
  • 0

#4 SerBor

SerBor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:F20

Отправлено 31 Март 2023 - 10:34

Я ложусь спать обычно в 22 часа и просыпаюсь ночью. В разное время. Потом опять засыпаю (иногда). Считаю что все в целом нормально. К 9 часам утра встаю выспавшись. Снотворное не принимаю.


  • 0

Галоперидол деконат, модитен  


#5 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 01 Апрель 2023 - 12:32

Миртазапин очень часто вызывает СБН и судороги в целом, по всему телу. Видимо, вы слишком резво начали.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру