Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Психотерапия и лечение


В этой теме нет ответов

#1 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 16 Апрель 2023 - 03:51

Короче так! Иксел. Социофобия.

февраль 66 баллов LSAS

март 52 балла LSAS

апрель - 37 баллов LSAS 

Мечта теперь добить кудо-то до 20 баллов. И хватит :)

Шикарно !!!!! Но, главный мой косяк раньше был в том, что я просто ждал эффекта. Пил и ждал!! Но тут нужна хотя бы минимальная самостоятельная психотерапия.

Упражнения хотя бы минимальные. Только тогда !!!!!!! только тогда баллы LSAS начинают валиться вниз. Уже давно не пью Иксел, а оно снижается и снижается.

Попробую неделю габапентина и замерию снова LSAS. Посмотрим каков эффект.

 

Короче говоря надо переть вовсю, пока зеленый свет светит под действием Иксела или иного АД. Если ты не давишь на газ, то неважно сколько зеленых светофоров тебе светят впереди, ты остаешься на месте. Иксел временно делает зеленую улицу. Надо ехать!! Не ждать. Зеленый свет не гарантия, что ты куда-то приедешь. Также как и красный светофор не гарантия, что хорошая машина куда-то тебя быстро привезет. Скорее всего вообще никуда. 100 метров проедешь. \

 

Короче мысль такая: КПТ и упражнения обязательная штука. Хотя бы самодельная. Я боялся есть в вагоне метро. Потом стал пить Иксел, покупать орешки, сухарики и есть в вагонах метро. Первые разы это было чудо. Никто меня не убил, не побил, не оштрафовал и не ругался даже. А если бы ругался- мне это так фиолетово под Икселом. Ноль эмоций. Сейчас это уже не интересно. Такие мелочи меня не тревожат вообще. И с Икселом и без него.  LSAS обвалился вдвое. 

 

Проблема только в побочках Иксела, то что убирает социофобию одновременно овощит и тупит. Все время в каком-то тумане накуренном.

ПОЭТОМУ пьем иксел - делем упражнения - разбираем мысли свои - отменяем иксел - оставляем упражнения. Профит.   Ну то есть пробуем ходить с костылем, потом костыль убираем. А сразу встать и пойти без костыля - не получается. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру