Перейти к содержимому

 


Фотография

Диагноз и схема лечения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Yuriyg3

Yuriyg3

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Май 2023 - 04:30

Здравствуйте Доктор!

Моя история. 40 лет. мужчина, сейчас не работаю, до это того работал 13 лет, устроили по знакомству.

Инициативы в жизни не проявлял, окончил не полное среднее, схожусь с людьми плохо не только с девушками но и своего пола.

Пытался налаживать контакт, не нахожу тем для разговора, отношений с девушками не было, держусь в стороне, самостоятельно развиваюсь.

Лет 5 наз.ад начались проблемы с головой.

Шум у ушах, раздражительность, мог просить предмет со злостью. Злости не к кому не испытываю. на людях спокойный и сдержанный.

Стало становиться хуже. За несколько лет до этого отвергла девушка, Очень переживал. Ушел после этого в эзотерику, паранормальными вещами стал интересоваться, гаданиями, материализацией мыслей. Я понимаю что это абсурд, но считал если  посмотрю негативный сюжет это как то повлияет на мой действительность или если я посмотрю с какой то плохой мыслей на ещу, пищу, я заражу нетитивов эту еду.

Появилось навязчивости и ритуалы, надо было несколько раз перечитать строчку в книге что бы успокоиться, переделать какое то мелкое действие в доме что бы успокоиться.

Потом усилилось, плохой сон, не могу заснуть, или часто просыпаюсь, просыпаюсь со страхами. Появился тремор сначала одной руки, потом другой.

Обратился в пнд два месяца пью кветиапин и паксил, сильно не действует, добавили атаракс не помогает, добавили феназепам.

Состояние очень стало хорошее, ровно даже на окр подействовало, сон хороший. Но от феназепама меня часто шатает в сторону

Вопрос какой у меня может быть диагноз и каукую схему лечения из фенозепама , кветитапина и паксила лучше избрать.

Если сон и стал налаживаться, но тремор остаеться, прихожу к врачу внутри всего трясет, хотя причин нет.


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 29 Май 2023 - 10:49

Феназепам ничего не лечит и вызывает привыкание.
Расстройство личности по всей видимости.
ОКР.
Депрессивное расстройство.

Антидепрессанты в больших дозах, психотерапия.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру