Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Кашпировский


Сообщений в теме: 4

#1 sandor

sandor

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 01:52


Кашпировский

Что думаете об этом человеке?
  • 0

#2 Sorokin

Sorokin

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb

Отправлено 01 Июль 2009 - 10:03

талантливый.
Но не на всех действует
  • 0

#3 sandor

sandor

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 11:42

интересно почему после многих лет работы психиатором перешел на телесные заболевания
в психосоматике есть мысль о том, что множество болезней человек создает сам, т е и обратный процесс регенерации реален, тогда Кашпировский не нужен Не совсем понятно как он запускает в другом человеке восстановление,оздоровлене Что-то вроде плацебо а именно атмосфера сеанса, авторитет и безграничная вера делают свое дело или же более важные детали остаются в тени
  • 0

#4 Alina

Alina

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Далекий северный край

Отправлено 03 Июль 2009 - 12:19

Мне кажется, сеансы Кашпировского основаны на гипнозе и внушении, впрочем, может быть я ошибаюсь. А где сейчас Кашпировский проводит свои сеансы? Он собирает большую аудиторию, или сейчас лечит индивидуально каждого больного?
  • 0

#5 sandor

sandor

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 01:19

Мне кажется, сеансы Кашпировского основаны на гипнозе и внушении, впрочем, может быть я ошибаюсь. А где сейчас Кашпировский проводит свои сеансы? Он собирает большую аудиторию, или сейчас лечит индивидуально каждого больного?

про лечение не знаю Как личность интересен,его система взглядов,философия Мало информации подумал может кто-нибудь знает больше
Некое трансовое состояние,музыка,голос создают эффект, но вот во время операции без наркоза женщина в рассудке не в гипнотическом состоянии
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру