Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Что вместо бупропиона для дофамина?


Сообщений в теме: 41

#1 Allxx

Allxx

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Шизотипическое, негативная симптоматика, депрессия

Отправлено 06 Июнь 2023 - 03:01

Здравствуйте, что можно длительно вместо бупропиона для дофамина принимать? с минимальным количеством побочных эффектов.

Смотрите в чем смысл я могу велаксин догнать до 375мг и тогда будет достаточно дофамина, я уже так делал, но чисто для купирования тревоги серотонина мне хватает и на 75мг, на 300мг повышать из за дофамина считаю не оправданно по побочкам(у меня их нет но в долгосрочной перспективе могут заявить о себе, а ведь принимать собираюсь годами). По этому к 75мг велаксина что то постоянное хочу добавить. Сам велаксин менять на другой АД был бы вариант если бы были другие ады нормально поднимающие и серотонин и дофамин при дозировках средних или ниже средних. У имипрамина побочки существенные, бринтелликс и вальдоксан пробовал фигня.


  • 0

#2 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 06 Июнь 2023 - 03:26

450 мг венлафаксина + 300 мг сертралина

не сразу конечно


  • 0

F31.8, F31.2.


#3 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 06 Июнь 2023 - 05:03

Флюанксол, сульпирид, амисульприд. Возможно карипразин, но его я не пил.

 

Перфеназин еще.


Сообщение отредактировал Milky: 06 Июнь 2023 - 05:05

  • 0

#4 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 08 Июнь 2023 - 02:19

азилект
  • 0

#5 Jakov

Jakov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лоев

Отправлено 08 Июнь 2023 - 08:57

Здравствуйте, что можно длительно вместо бупропиона для дофамина принимать? с минимальным количеством побочных эффектов.

Смотрите в чем смысл я могу велаксин догнать до 375мг и тогда будет достаточно дофамина, я уже так делал, но чисто для купирования тревоги серотонина мне хватает и на 75мг, на 300мг повышать из за дофамина считаю не оправданно по побочкам(у меня их нет но в долгосрочной перспективе могут заявить о себе, а ведь принимать собираюсь годами). По этому к 75мг велаксина что то постоянное хочу добавить. Сам велаксин менять на другой АД был бы вариант если бы были другие ады нормально поднимающие и серотонин и дофамин при дозировках средних или ниже средних. У имипрамина побочки существенные, бринтелликс и вальдоксан пробовал фигня.

"В соответствии с его (бупропион) низкой занятостью DAT, не было обнаружено измеримого высвобождения дофамина в человеческом мозге с бупропионом (одна  доза 150 мг) в исследовании ПЭТ. [26] [27] [109] Было также показано, что бупропион увеличивает VMAT2 полосатого тела, хотя неизвестно, является ли этот эффект более выраженным, чем у других DRI. [110] Эти результаты поднимают вопросы о роли ингибирования обратного захвата дофамина в фармакологии бупропиона и предполагают, что другие действия могут быть ответственны за его терапевтические эффекты. [26] [28] [27] Необходимы дополнительные исследования в этой области. "


  • 0

#6 Vlad85

Vlad85

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

Отправлено 11 Июнь 2023 - 04:49

С чего вы взяли что велаксин дает там дофамин, это серотониновая штука и немного в нем норадреналина, а необычность ему придает то что он косвенно влияет на опиоидные рецепторы, отсюда у многих отходняк у него когда бросают его.
Нету таких тут, они все под запретом. А селегелины, разагилины, промипексолы фигня это все нам - они для паркинсоников. Если вам нужен дофаминовый эффект, значит у вас тупняк наверно и апатия, тогда уже проще наверно нардил и транилципрамин попробовать.
 


  • 0

#7 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 12 Июнь 2023 - 12:20

Для дофамина? Из легального? Этанол. Правда, очень кратковременный эффект.

Для всего остального - ст. 228 УКРФ

 

Так как вы с Земли, езжайте в Канаду. Там для дофамина и прочего есть все (легализовано), аптечный героин, метамф итд. И цены невысокие 20-30$ за грамм. Рецепт не нужен.

Ну если и это не подойдет, то к вашим услугам также легальная эвтаназия.

Все для человека, все во имя человека.

 

ЗЫ. А я реально завидую. Так зае... эта депра и лекарств от этого нет, одни пустышки серотониновые.


  • 0

#8 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 12 Июнь 2023 - 12:39

Еще небольшой эффект на ангедонию давал Мексидол. Этот эффект с повышением дозы не увеличивался, хватало одной таблетки утром.


  • 0

#9 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 12 Июнь 2023 - 01:51

Еще небольшой эффект на ангедонию давал Мексидол. Этот эффект с повышением дозы не увеличивался, хватало одной таблетки утром.

 

Он давал эффект на ангедонию до чтения инструкции или после?


  • 0

#10 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 12 Июнь 2023 - 03:12

вместо


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру