Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Афобазол


Сообщений в теме: 294

#191 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 07:34

К концу курса - мигрень, несколько дней подряд головные боли, что совершенно мне не свойственно. Возможно из-за сабжа, возможно нет...

Короче однозначного вывода после второго курса по препарату сделать не могу. ГТР и подобные расстройства он вряд ли подлечит. Профилактика стресса - да, есть некоторый эффект. Комбинация с другими препаратами - да, есть потенциал.

Полагаю, создатели афобазола и сами не до конца поняли чтО создали, но чё тянуть - рекламу запустили, прилавки заполнили и - поехали !


  • 0

#192 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 03:14

Обсуждаем препарат афобазол.

Этакий а-ля Грандаксин-лайт,хотя Грандаксин и сам по себе весьма лайт. Лично для себя считаю полной шляпой и выброшенными деньгами,Новопассит по моему лучше.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#193 odhast

odhast

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 10:12

Скажите пожалуйста, афобазол это ингибитор МАО? Его нельзя пить с сиозс ?
  • 0

#194 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 11:09

Афобазол - это кусок коровьей какахи. Пить с сиозс его можно, но не нужно. Информация о том, что он ингибирует мао есть, но насколько сильно не очень ясно. Скорее всего очень слабо, судя по отсутствию эффектов.
  • 1

#195 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 09:20

Афобазол - это кусок коровьей какахи. Пить с сиозс его можно, но не нужно. Информация о том, что он ингибирует мао есть, но насколько сильно не очень ясно. Скорее всего очень слабо, судя по отсутствию эффектов.

В Индии из коровьих каках леки делают) и вон их сколько)
  • 0

#196 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 10:17

В Индии из коровьих каках леки делают) и вон их сколько)

Ну не только какахи... есть вполне подходящие, и иногда даже лучше оригинала слепленные пирожочки.

Но к сожалению, кто бы не производил афобазол, как ни лепи не выйдет даже какахи. Максимум - биомасса с картоном и известью.


  • 0

#197 NightMiRe

NightMiRe

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 08 Март 2019 - 01:48

Пока пил, перестал умственно тормозить, начал читать книги, работоспособность пришла в норму, раньше постоянно чувствовал себя уставшим. 

От двух пачек препарата разжирел на 6кг. Аппетит держится повышенным и спустя месяц. Такая побочка перекрывает все плюсы препарата, которые есть.          


  • 0

#198 NightMiRe

NightMiRe

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 18 Апрель 2019 - 10:16

У меня препарат стал вызывать булимию с 2-3 таблеток, это капец. За цену афобазола лучше Габапентин взять.      


  • 0

#199 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 18 Апрель 2019 - 10:19

У меня препарат стал вызывать булимию с 2-3 таблеток, это капец. За цену афобазола лучше Габапентин взять.      

Булимия вызвана или врождёнными причинами, или разладом в гормональной системе, или просто влиянием социума на слабохарактерного человека. Бред, да и только.


  • 0

#200 NightMiRe

NightMiRe

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 19 Апрель 2019 - 07:52

Булимия вызвана или врождёнными причинами, или разладом в гормональной системе, или просто влиянием социума на слабохарактерного человека. Бред, да и только.

И тем не менее, от афобазола голод не проходит вообще после еды. Всю ночь не могу уснуть и пытаюсь наесться хоть чем то. Проходит где то за неделю, но аппетит все равно остается большим. Не блюю конечно, но близок к этому, постоянная изжога и тошнота, но все равно хочется есть.            


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру