Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Последствия лечения депрессии


Сообщений в теме: 3

#1 partizzzan

partizzzan

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июль 2009 - 11:15

добрый день форумчане.
Очень хочу посоветоваться, может кто сталкивался с такой ситуацией?
три месяца назад обратился к Психиатру с жалобой на депрессивное состояние, он прописал Иксел+Атаракс+ноотропы.
Через месяц после начала терапии начал злоупотреблять баклофеном (по 125мг раз-два в неделю в рекреационных целях). На этом фоне пошло сильное ухудшение состояние (сильные депрессии через день после употребления баклофена). Рассказал обо всем психиатру, он прописал в замену Икселу - Паксил. Через месяц после назначения состояние улучшилось, злоупотреблять баклофеном не прекратил, но легче стал переносить абстинентный синдром и появилась воля к отказу от Баклофена. Но появилась сильная "побочка" от Паксила - снизилось просто "в ноль" либидо! Что меня очень беспокоит, так как только-только начал восстанавливать отношения с противоположным полом (до этого два года мучался в депрессии в жутком одиночестве).
Скажите, как быть? Отменить Паксил? или параллельно с ним пить Триттико или Трибестан?
Я на этой неделе проконсультируюсь с психиатром, но хотел бы узнать у вас мнение.
Спасибо!
  • 0

#2 partizzzan

partizzzan

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2009 - 09:06

Был сегодня у врача, он прописал в дополнение к текущему курсу Триттико, по 50мг на ночь. Посмотрим, что будет дальше) очень уж хочется секаса)))
  • 0

#3 Dark

Dark

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 428 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 Июль 2009 - 04:27

А вы не думали об отказе приёма баклофана?
Глядишь и паксил с корректором не понадобились бы ;-)
  • 0

#4 partizzzan

partizzzan

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июль 2009 - 06:00

Уже отказался от приема Баклофена. Зло это! Первые несколько раз приятно, но потом растет доза, и уже не в кайф. В общем, к черту наркотики!)
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру