Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Моя депрессия


Сообщений в теме: 19

#11 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 01:34

Мастурбация в прошлом, не влияет на качество эрекции в будущем.
Посетите уролога, у Вас были проблемы и в первую очередь исключаются наиболее серьезные и возможные.
  • 0

#12 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 01:43

Мастурбация в прошлом, не влияет на качество эрекции в будущем.
Посетите уролога, у Вас были проблемы и в первую очередь исключаются наиболее серьезные и возможные.


Так я же был у уролога и неоднократно. Вы что - отказываетесь признавать, что моя сексуальная дисфункция связана с психикой, с психотропами?
  • 0

#13 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 06:08

Нет, такое возможно. Если уролог исключил патологию, значит нужно менять лечение. Уролог не нашел проблем?
  • 0

#14 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 08:15

Нет, такое возможно. Если уролог исключил патологию, значит нужно менять лечение. Уролог не нашел проблем?



Уролог не нашёл паталогии. Насчёт смены лечения - мне тут посоветовали заменить ципрамил (20 мг) леривоном (30 мг). Что Вы скажете на это? Больше всего меня беспокоит проблема возвращения тревоги.
  • 0

#15 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 09:10

Скорее атипичный нейролептик с нормотимиком и АД, потом оставляем только атипик.
Вы ставите в приоритет не те препараты.
Я никогда не назначаю препараты он-лайн. Советы он-лайн, это не то, что Вам нужно использовать.
Рисполепт+золофт+карбамазепин. Плюс контроль стула.
  • 0

#16 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 11:53

Доктор, здраствуйте.

Я сейчас принимаю ципралекс (10 мг в день) + эналаприл (5 мг)+ рибоксин (2 таблетки Х 2раза в день). Последние 2 недели ощущаю слабость, плохая реакция, утомляемость, рассеяность, сложности с концентрацией внимания, сонливость, сухость во рту (сухость не от препаратов - это точно, у меня такое бывало ещё когда я не лечился и ничего не принимал). Я грешу на осень. Что бы вы мне посоветовали, чтобы устранить эти проявления?
  • 0

#17 Amitaus

Amitaus

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:бессознательное, буддизм, дао, душа и тело, и-цзин, караоке, контактная импровизация, музыка, перкуссия, продуктивное общение, психоанализ, саксофон, тайцзицюань,восточные единоборства, танцы, таро и руны, хомус.

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 09:25

у меня постоянно поднималось давление (ещё с 14ти лет,а в 16 мне поставили диагноз - гипертония), была ужасная сонливость (я спал на лекциях и в библиотеке), утомляемость, беспричинное чувство тоски, отсутствия радости....
Когда я стоял на улице я плохо соображал что происходит. .. Вдруг я начал плакать.
Вот с начала обучения в университете у меня и начались серьёзные проблемы со здоровьем - скакало давление, беспокоила сонливость, рассеяность

Скажите, а у невролога было обследование (проводились краниография, ЭЭГ, РЭГ, ЭХОэг)? МРТ хорошо бы сделать, если есть есть возможность
  • 0

#18 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 01:45

Скажите, а у невролога было обследование (проводились краниография, ЭЭГ, РЭГ, ЭХОэг)? МРТ хорошо бы сделать, если есть есть возможность


МРТ делал, РЭГ делал, ещё что то, УЗИ сосудов головы и шеи, рентген шеи - всё в норме сказали. Только на РЭГ что то с венозным оттоком, но мне врач сказал, что такое у большинства людей сейчас. В целом нормально. Диагноз невропатолога- церебральная ангеодистония.
  • 0

#19 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 12:09

Доктор, здраствуйте. (попытка номер 2)

Я сейчас принимаю ципралекс (10 мг в день) + эналаприл (5 мг)+ рибоксин (2 таблетки Х 2раза в день). Последние 2 недели ощущаю слабость, плохая реакция, утомляемость, рассеяность, сложности с концентрацией внимания, сонливость, сухость во рту (сухость не от препаратов - это точно, у меня такое бывало ещё когда я не лечился и ничего не принимал). Я грешу на осень. Что бы вы мне посоветовали, чтобы устранить эти проявления?
  • 0

#20 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 01:20

Я свои советы дал. Бесполезные (и полезные) исследования делать не надо, для них нет показаний.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру